Участник "Битвы магов": "Дарю людям счастье"

Илья Левченко. Фото организаторов

Илья Левченко. Фото организаторов

Люди города
25 мая 2012 16:35

"Битва магов" пройдет с 2 по 4 июня на базе "Сосновый бор" в Новомосковске. 

- Расскажи, о своих первых шагах в покорении искусства магии.

- Заниматься начал, после того, как увидел выступление фокусника. Во мне что-то перевернулось, я понял, что хочу радовать людей так же, как и этот кудесник.

Так началось путешествие в мир волшебства... Началось оно с того, что я начал учить карточные трюки, которые часами тренировал перед зеркалом. Первыми настоящими зрителями были мои друзья одноклассники, которые своими радостными и удивленными лицами мотивировали меня заниматься дальше. Вскоре я начал изучать другие виды фокусов с платочками, монетками, резинками, купюрами и прочим. Что бы показывать их уже на семейных праздниках и мероприятиях.

Позже мне предложили, выступить на День влюбленных в одном из ресторанов города, я естественно согласился, после этого выступления я начал стремиться к профессиональной карьере волшебника, и стремлюсь к ней до сих пор!

Участник "Битвы магов": "Дарю людям счастье" фото

Илья Левченко. Фото организаторов

- На данном этапе считаешь ли себя талантливым человеком?

- А талантливым человеком я себя никогда не считал и считать не собираюсь ведь убежден, что все люди могут достичь чего угодно и стать, кем угодно, если сильно захотят, и будут прилагать, к этому усилия.

- Чем будешь покорять членов жюри на фестивале "Творим чудеса вместе"?

- Как гласит украинская народная мудрость "Скажи "гоп", коли перескочиш", скажу лишь, что очень хочется, чтобы они получили максимальное удовольствие от моего выступления.

- Если ли у тебя какие-то другие увлечения помимо фокусов?

- Практически все мои увлечения кроме спорта пошли от фокусов, я начал интересоваться искусством как таковым. Но все же помимо искусства волшебства увлекаюсь театром, музыкой, танцами, классической йогой, философией и психологией, также стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Участник "Битвы магов": "Дарю людям счастье" фото 1

Илья Левченко. Фото организаторов

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях