Полуголая школьница из Павлограда не будет рекламировать iPhonе

Так Настя пришла на выпускной. Фото: vk.com

Так Настя пришла на выпускной. Фото: vk.com

Люди города
20 мая 2012 18:37

По информации некоторых электронных СМИ, Настю Фоменко пригласили в качестве модели рекламировать электронную технику в интернет-магазине. Причем дело буквально не терпит отлагательств: съемка назначена на 24 мая, Настя дала согласие, осталось только определиться, какой товар будет представлять самая знаменитая выпускница Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео: самая сексуальная выпускница 2012 года дала первое интервью

За разъяснениями мы обратились к Настиной маме Алене Анатольевне, поскольку сниматься в рекламе несовершеннолетние "звезды" могут только с разрешения родителей. Оказалось, что они о подобном трудоустройстве своей дочери, что называется, ни сном ни духом.

- Это чушь! – эмоционально отреагировала мама. – Никаких рекламных предложений нам не поступало. Дочь сейчас готовится к тестированию и поступлению, и занята только этим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео выпускного: как полуголая школьница Настя получала аттестат

Сейчас вся семья Фоменко гости в селе у бабушки: родители пытаются прийти в себя после нежданной "славы", обрушившейся на семью, Настя зубрит тесты. Через неделю у нее начнется по-настоящему горячая пора: тестирование по украинскому, английскому и истории.

Максим МИРОШНИЧЕНКО, "КП" в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях