Полуголая выпускница из Павлограда открыла тайну своего платья

17-летняя Настя. Фото: vk.com

17-летняя Настя. Фото: vk.com

Люди города
20 мая 2012 09:10

Для издания VPoltave.info Анастасия Фоменко прокомментировала ситуацию с выбором платья, ажиотажем вокруг ситуации на ее выпускном, реакции родителей и своих выводах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео: самая сексуальная выпускница 2012 года дала первое интервью

"Выбор наряда на выпускной был обоснованным – я перерыла кучу модных журналов и остановилась на коллекции Dolce&Gabbana с кружевами. Кружева использовались в украинской культуре, цвет я выбрала классический – черный. Не думала, что это вызовет такой фурор. В идеале под такое платье надо было одевать красное белье, но я посчитала это слишком пошлым. Я вообще стараюсь вести европейский стиль жизни. В Польше, например, считается дурным тоном выйти без колгот – я тоже не могу ходить с голыми ногами", - говорит Анастасия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео выпускного: как полуголая школьница Настя получала аттестат

"Родители восприняли мой выбор нормально. Папа спросил, модно ли это и нравится ли мне платье. А вообще – я и во второй раз поступила бы так же, ну может вместо чулок гольфики одела бы, чтоб не травмировать неподготовленную к Европе часть населения. Трудно ли мне сейчас? Да. Но я из всего привыкла делать выводы. Этот опыт, какой бы он ни был, послужит для меня в будущем. Может после всего этого я стала немножко жестче… Однозначно – эта история сделала меня сильнее", - рассказала Настя.

Полуголая выпускница из Павлограда открыла тайну своего платья фото

Анастасия и платье. Фото: Poltave.info

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях