Диана Козакевич выступила с Задорновым и стала финалисткой "Минуты славы"

Диана на детском цирковом фестивале. Фото Дениса Моторина

Диана на детском цирковом фестивале. Фото Дениса Моторина

Люди города
19 апреля 2012 11:49

Экскурсию по столице для девочки провел сатирик Михаил Задоронов, пишет 34.ua.

В 6 лет Диана Козакевич приняла участие в шоу "Украина мае талант" и стала знаменитой. Девочка так выразительно рассказала стих про бабушку, что у зрителей на глазах выступили слезы. Судьи единогласно ответили ей: "Да!", а затем Диана вошла в пятерку финалистов шоу. К слову, принять участие в телепроекте она решила ради спасения друга.

- Диана пришла с улицы и заявила: мама, ты помнишь у нас во дворе есть глухонемой мальчик? Я хочу, чтобы он был отцом моих детей,— рассказывает мама Екатерина Козакевич.

Девочка решила принять участие в шоу "Украина мае талант" и выиграть миллион. Деньги она собиралась отдать на операцию глухонемому Вите. Хотя Диана и не победила в шоу, у мальчика появилась надежда восстановить слух.

Читайте также: Диана Козакевич вышла в финал "Україна має талант"

- Нас пригласили в передачу "Пусть говорят" Малахова, а после Витю обследовали лучшие московские врачи. Оказалось, одно ухо уже невозможно вылечить, но медики пообещали поставить ему современный аппарат, с помощью которого мальчик сможет слышать одним ухом. Мечта Дианы осуществилась - она смогла помочь девятилетнему Вите, - говорит мама девочки.

А недавно юное дарование вернулась с аналога "Украина мае талант" российского шоу "Минута славы". Девочка дошла до полуфинала проекта, но прекратила в нем участие по совету Михаила Задорнова.

- Он посоветовал нам не размениваться по мелочам и мы прекратили участие в этом шоу. На проекте Диана завоевала приз зрительских симпатий и ей подарили котенка, о котором она мечтала с 4 лет,— рассказывает мама Дианы.

Читайте также: Диана Козакевич выступила на концерте у Задорнова

Сейчас Диана заканчивает первый класс. Стихи девочке домой не задают — она их учит их прямо на уроке. Талантливый ребенок посещает кружок бумагопластики и рисования. От участия в разных шоу она пока отказывается, зато принимает участие в благотворительных мероприятиях — выступает в качестве ведущей на концертах и посещает детские интернаты. Рассказала Диана и о своих планах на будущее.

- Я мечтаю поехать в лагерь на море, сделать свой мультфильм и озвучить там самую главную роль,— говорит девочка.

Не исключено, что сейчас мы наблюдаем за восхождением новой звезды украинского телевидения - вскоре Диана будет вести детскую рубрику "Малякино" на 34 телеканале.

Напомним, в 2011 году ролик с выступлением Дианы занял первое место в ТОП-20 роликов RuTube.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях