Фанаты Веремейчика: В дешевом шоу "Звездный ринг" Роману не стоит участвовать!

Роман Веремейчик. Фото: СТБ

Роман Веремейчик. Фото: СТБ

Люди города
13 марта 2012 21:57

Напомним, мы уже рассказывали о преимуществах нашего земляка Димы Скалозубова, но поклонники Романа Веремейчика отчаянно пытаются доказать обратное, перечисляя все заслуги и таланты их фаворита.

Портал "В городе" решил подобрать наиболее убедительные доводы фанатов.

"7 причин, по которым Рома круче Димы:

1. Рома обладает сумасшедшей энергетикой и невероятным магнетизмом.

2. Рома, как никто другой, умеет доносить эмоции.

3. Рома красив настолько, что глаз не отвести.

4. Рома имеет профессионально поставленный вокал, музыкальное образование, поет с детства.

5. Рома ни разу не "налажал" в прямых эфирах.

6. Рома ни разу не был в номинации и дошел до 8 эфира (в отличие от Димы, который попал в номинацию уже во 2-м эфире, был оставлен милостью судей, в нарушение правил, а вскоре все равно вылетел).

7. Армия Роминых поклонников гораздо больше, чем Диминых".

"Нашли с чем сравнивать, у Димы, конечно, было намного больше времени поработать сольно, засветиться, да и связи у него есть, а Роме что? После "Х-фактора" тур, и университет. Как такового времени не было, чтобы снять клип, поучаствовать как вокалист еще в каком-нибудь шоу".

"Сравнивать Рому и Диму - пустая затея! Веремейчик - самый красивый, умный, загадочный, прекрасный, чувственный, сексуальный, желанный, любимый, нежный, лучший, безупречный, уникальный, притягательный, драйвовый, харизматичный, магнетичный, обаятельный, непревзойденный, суперпрофессиональный, артистичный, невероятный, потрясающий, непостижимый, разноплановый, божественный, завораживающий, бесподобный, нереальный, сногсшибательный, великолепный певец во всем мире!!! Неспроста за столь короткий промежуток времени Рома стал таким популярным и любимым миллионами зрителей. Рома - талант от Бога!".

"Скалозубов может и хорош, но донести материал до слушателя, как это может Рома, ему не удается. В дешевом шоу "Звездный ринг" участвовать Роману не стоило бы. Единственное - это лишний раз засветиться на телевидении, но слушать его хочется еще и еще".

"У Веремейчика такой дьявольский магнетизм и обаяние, что от него невозможно оторваться. Фишка его в том, что у него есть гармония между внешней и внутренней красотой, он зацепил зрителей своей нереальностью. А поет просто супер! Рома - это наркотик, это сладкий яд и взрыв мозга! Дима, пойми, тебе Ромку не победить, смирись и прими поражение достойно. Такова, правда, жизни!".

"У Ромы магия таланта - с этим не поспоришь. Плюс многочисленная армия фанаток. Рома - самый сильный участник "Звездного ринга".

"Сравнительная характеристика 5 фактов преимуществ и заслуг Ромы и Димы.

1. Рома лучше проявил себя на "Х-факторе", к тому же покинул проект намного позже. У Димы времени закрепиться в шоу-бизнесе было намного больше, но он этого не сделал. У Ромы времени было меньше, но уже закрепился. Клип еще не снял, зато у Ромы есть своя рок-группа.

2. Несколько месяцев всеукраинских гастролей Ромы и 2 гастрольных тура Димы - это одно и то же, поверьте. У Ромы в туре был потрясающий успех, кстати.

3. Рома еще не успел принять участие в других проектах (скоро примет), зато у Веремейчика есть серьезное музыкальное образование. Он профессионал, а это безусловное преимущество, но об этом вы стыдливо умалчиваете.

4. Рома заполнил интернет-пространство. Для настоящего артиста важен не только репертуар, радиоэфиры, но и присутствие в Интернете. Просмотры в ютубе его видео бьют рекорды (Дима этим похвастаться не может). Глянцевые сайты пиарятся на Роме.

5. Огромный плюс для начинающего артиста - наличие продюсера. С этим у Ромы все окей, продюсер у него есть - Влад Мицовский. Веремейчик для СТБ - рейтинг канала, так что СТБшники в Роме заинтересованы несравнимо больше, чем в Диме.

Так что Скалозубов никак не круче Веремейчика. Люди не быдло, все прекрасно понимают. А "Звездный ринг" покажет, кто есть кто. И еще: у Ромы многотысячная армия поклонников".

Напомним, что "Звездный ринг" с участием Романа Веремейчика и Димы Скалозубова пройдет 20 марта на канале СТБ.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях