"Адская кухня - 2". Замужней участнице ради рейтинга приписали роман

Ольге Парфентьевой шеф на прощание наговорил кучу комплиментов - и есть за что! Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Ольге Парфентьевой шеф на прощание наговорил кучу комплиментов - и есть за что! Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Люди города
02 марта 2012 08:25

Правда, на прощание деспот-ведущий Арам Мнацаканов наговорил... кучу комплиментов! Похвалил за профессионализм, за умение работать в команде и выпроводил за дверь.

- Я дослужилась до того, что мне доверили быть помощником шефа на кухне, - рассказала Ольга во время онлайн-конференции. - Но я подвела всю команду, и свой вылет считаю совершенно справедливым.

Несмотря на незабываемый опыт, Ольга, по собственному признанию, ни за что бы не поучаствовала в подобном проекте снова:

- Невероятно тяжело каждый день, 24 часа в сутки, жить в такой "клетке" с абсолютно чужими людьми, без каких-либо средств связи. Из этой "клетки" нас никуда не выпускали, и даже если тебе нужно было перейти из одной комнаты в другую по своим делам,  всё это нужно было согласовывать с режиссерами. 

Кроме того, показанное на экране не совсем соответствовало происходившему в реальности. Так, например, мне "приписали" роман с участником Дмитрием Поповым, "застукав", как мы с ним и еще другими ребятами на три минутки сели на кухне вечером выпить немного коньяка, чтобы расслабиться после напряженного дня. Хорошо, что мой муж - человек адекватный и понял, что это все делается только ради рейтинга. Однажды две девушки, что-то не поделив, сцепились прямо на кухне. Это продолжалось менее минуты и больше не повторилось ни разу, но в итоге это продемонстрировали как нечто, повторяющееся регулярно.

Владислава МИКОЛЮК, "КП" в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях