В Днепре с 16 по 20 октября не будет света: список адресов

В Днепре с 16 по 20 октября света не будет: список адресов.

В Днепре с 16 по 20 октября света не будет: список адресов. Фото: freepik.com

Коммуналка
14 октября 2023 17:32

В Днепре каким-либо абонентам с 16 по 20 октября будут отключать электроэнергию. Они продлятся с 8 утра до 17 часов вечера.

Как сообщили в компании, это связано с проведением плановых работ . Адреса смотрите ниже.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

16 октября:

  • улица Гладкова: 22-32 (парные);
  • улица Инженерная: 8, 10;
  • улица Казакевича: 5, 7;
  • улица Агатовой: 1;
  • улица Бехтерева: 1;
  • улица Бориса Кротова: 17, 19, 24, 39;
  • улица Бутакова: 4;
  • улица Радуга: 1, 2А, 3, 5, 7, 15, 20А, 22А, 24, 26А, 27, 32, 36, 38, 48, 96, 181, 211;
  • улица Весенняя: 5, 16, 31, 35;
  • улица Вячеслава Тютина;
  • улица Даниила Нечая: 3-9, 11-25 (нечетные), 29, 31;
  • улица Дорога: 1А, 2, 3, 5А, 7, 14, 16;
  • улица Заводская: 36;
  • улица Земская: 1, 3А;
  • улица Оздоровительная: 18, 20;
  • улица Северная: 3, 15;
  • улица Подмогильного: 5Б, 7, 9, 17Т, 21;
  • улица Соломенская: 4-14 (парные), 17, 18, 22, 24, 25, 27, 28, 35, 42, 54, 56, 104, 131Г;
  • улица Татарская: 8, 10, 131Г, 141, 143, 154, 159, 163, 164Б, 165, 167, 175, 177, 179;
  • улица Яхонтова: 1, 2, 4, 5, 7, 8, 11, 12А, 20, 21, 25, 31, 33;
  • переулок Голубой: 2-8, 10-12, 14-17, 20-23, 25, 27-31, 33, 35;
  • переулок Янтарный: 1-6, 11, 12А, 14-20 (парные), 26, 157;
  • переулок Вячеслава Тютина;
  • переулок Розовый: 1, 3-5, 7-17, 20-22, 26-32, 34, 38;
  • переулок Изумрудный: 1, 2А, 3-7, 9-15 (нечетные), 16-23, 25-33 (нечетные);
  • переулок Фиалковый: 1-13, 15, 18, 19, 21, 23-27, 29-31, 34, 36-41, 43, 44-60 (парные);
  • улица Грибовая: 82;
  • улица Некрасова: 54А, 58А, 63, 67, 71-77 (нечетные), 81-89 (нечетные), 95, 97, 99, 103, 1074
  • деревня   Обуховка.

17 октября:

  • улица Бориса Мозолевского: 11, 13, 15;
  • улица Гладкова: 8, 11, 13, 17, 17А, 19А, 25-31 (нечетные);
  • улица Инженерная: 2, 2А, 2Б, 2Д, 4, 4А, 6;
  • улица Казакевича: 1-4;
  • улица Казака Мамая: 30;
  • улица Михаила Максимовича: 2, 4, 6-9;
  • проспект Богдана Хмельницкого: 113, 115, 118Д, 118К, 119-133 (нечетные), 133Б;
  • улица Бехтерева: 3, 4, 6, 9-11, 15-18, 20, 21, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 48, 50, 54, 58;
  • улица Бориса Кротова: 9А, 17К, 19, 24М, 31, 35, 39;
  • улица Бутакова: 2, 3, 8, 10, 12/1, 17А, 21, 252;
  • улица Радуга: 36А;
  • улица Даниила Нечая: 1, 4-9, 11А, 13, 17-25 (нечетные), 29, 31;
  • улица Дивизионная: 92, 102, 106, 108, 110, 114, 118, 122, 126, 130, 133-149 (нечетные), 157;
  • улица Мечникова: 10, 11;
  • улица Оздоровительная: 1-7, 9А, 11А, 12А;
  • улица Оранжевая: 1-4, 6-24, 26-39, 42-44, 46, 47, 49-70, 72, 74, 78-84 (парни);
  • улица Павлова: 1, 4, 12;
  • улица Пирогова: 1-6, 8-13, 16-22 (парные), 23, 25-27, 35, 41, 45;
  • улица Подмогильного: 7, 9, 17Т;
  • улица Соломенская: 1;
  • переулок Вячеслава Тютина: 1-12, 14-16, 18, 20;
  • улица Пирогова: 7, 51;

А также в селе Опытное: улица Бехтерева, 23 и в селе Новоалександровка: улица Оздоровительная, 13.

18 октября:

  • улица Даниила Нечая: 17, 19Д, 21, 23, 25;

19 октября:

  • улица Бориса Кротова: 1Б;
  • улица Краснопольская: 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 11, 11А, 13А, 13Б, 15;
  • проспект Богдана Хмельницкого: 93, 116.

20 октября:

  • улица Ангарская: 1-14;
  • улица Отрадная: 1, 2, 2А, 3-6, 6Б, 7, 8, 10, 11-13;
  • улица Гладкова: 38А;
  • улица Говорова: 1, 1А, 2, 2А, 3-8, 10-16 (парни);
  • улица Константиновская: 1-12, 12А, 13-16, 18;
  • улица Ленская: 1-9, 9/1, 10-12, 12А, 13, 14;
  • улица Макаренко: 1-8, 8А, 9-15, 15А, 16-22, 22А, 23-27, 29, 31;
  • улица Моцарта: 1-14;
  • улица Александры Рындовской: 42-45, 47-65 (нечетные), 66, 67, 67А, 68-80, 82-88, 88А, 89-92, 94-118 (парные);
  • улица Павла Тычины: 1, 1В, 3, 5, 7;
  • улица Патриотическая: 1-13 (нечетные), 15А, 15Б, 17, 19, 21;
  • улица Печерская: 1, 1А, 2, 3, 3А, 4-7, 9-17 (нечетные);
  • улица Серпуховская: 1-14;
  • улица Солидарная: 1, 1А, 3, 4А, 5-15 (нечетные);
  • улица Сурская: 71-96, 98-117, 119-131, 133-143 (нечетные);
  • улица Филатова: 1-5, 7;
  • улица 152-й Дивизии: 160Д;
  • улица Аэродром: 32, 147, 227, 271, 303;
  • улица Аэропорт: 37, 70, 160Б, 209, 210А, 211, 223А, 263, 303;
  • улица Строителей: 10Н, 17;
  • село Новоалександровка: улица Аэродром: 14Б, 211;
  • село Старые Кодаки: улица Аэропорт: 33, 70, 145, 160Г, 187, 209, 210Г, 250.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях