Официально: когда в Днепре начнется отопительный сезон

Официально: когда в Днепре начнется отопительный сезон –

Официально: когда в Днепре начнется отопительный сезон – фото: 5.ua

Коммуналка
01 ноября 2022 13:44

Городской голова Борис Филатов подписал распоряжение о начале отопительного сезона в Днепре.

В документе говорится, что отопительный сезон начинается в городе со вторника, 1-го ноября. Коммунальному предприятию "Теплоэнерго" поручили провести пуск объектов теплоснабжения с подачей тепловой энергии для отопления и горячей воды. В первую очередь будут обеспечивать объекты социальной сферы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Днепрогазу" поручили обеспечить газоснабжение теплоэлектростанций, коммунальных и производственно-отопительных котельных, а ДТЭК "Днепровские электросети" – обеспечить их электроснабжение.

Борис Филатов отметил, что из-за определенных технологических процессов тепло в некоторых домах может появиться в течение нескольких дней.

Распоряжение о начале отопительного сезона -Распоряжение о начале отопительного сезона - фото: t.me/borys_filatovv

Напомним, что после массированных ракетных ударов по энергетической инфраструктуре 10 октября украинцев призвали меньше потреблять электроэнергию, чтобы энергетики могли стабилизировать систему энергоснабжения. К примеру, в Днепре изменили график отключений уличного освещения, а также внесли изменения в работу электротранспорта. Кроме того, в Днепропетровской области начали вводить стабилизационные отключения света.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях