В Днепре перебои с водоснабжением из-за ракетного удара

В Днепре перебои с водоснабжением из-за ракетного удара

В Днепре перебои с водоснабжением из-за ракетного удара - фото: t.me/suspilnednipro

Коммуналка
16 июля 2022 10:43

Из-за вчерашних ракетных ударов по Днепру в части города перебои с водоснабжением.

Как сообщили в Днепрводоканале, перебои могут быть некоторое время. Но людей просят не делать лишних запасов. Специалисты работают круглосуточно и проводят все необходимые аварийно-восстановительные работы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, вчера вечером оккупанты нанесли ракетный удар по "Южмашу" и в район улицы Рабочей. Были крупные пожары, горели машины, пострадали городские автобусы. Есть масштабные разрушения, спасатели всю ночь тушили возгорание на территории предприятия. В одном из цехов пожар ликвидирован. Также повреждены более десяти машин, а в соседних с местом прилета домах людям выбило окно и двери. Известно, что погибли трое людей. Еще 15 – ранены. Среди погибших водитель городского автобуса, который уже ехал в парк. Как рассказал заммэра Днепра Михаил Лысенко, в результате ракетной атаки некоторое время могут быть перебои с поставкой воды. Он призвал не набирать пока полные ванные. Над восстановлением водоснабжения уже работают, нужно чуть-чуть потерпеть.  

Известно, что украинские военные смогли сбить четыре из шести российских ракет, которые вечером атаковали Днепр и область.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях