3 способа, как узнать, почему в доме исчез свет и когда его вернут

3 способа, как узнать, почему в доме исчез свет и когда его вернут -

3 способа, как узнать, почему в доме исчез свет и когда его вернут - фото: pexels.com

Коммуналка
29 апреля 2022 13:50

Если у вас пропал свет, есть несколько способов, как можно узнать, почему так произошло и когда его вернут. Сделать это можно с помощью телефона и Интернета.

В пресс-службе "ДТЭК Днепровские электросети" сообщили, что на период действия военного положения они были вынуждены закрыть раздел на сайте, содержащий информацию об аварийных отключениях электроэнергии в области. Это требование государства для обеспечения безопасности граждан и критической инфраструктуры. Однако у клиентов остается большой выбор других способов коммуникации с компанией по электроснабжению.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, это можно сделать с помощью:

  • Чат-ботов в Viber или Telegram (в строке поиска вводите "ДТЕК Дніпровські електромережі" или переходите по ссылкам – Viber или Telegram ). Там можно сообщить об отсутствии электроснабжения и узнать сроки возврата света в доме;
  • Страницы в Facebook. Здесь можно отправить в приватные сообщения запрос об отсутствии света и получить необходимую поддержку;
  • Телефонная связь. Позвонив по телефонам +38 (056/066/067/063) 790-99-00, 0-800-301-497, вы можете оставить заявку и получить ответ на проблемы с электроснабжением.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях