Куда звонить в Днепре, если у вас во дворе все еще остался мусор

Куда звонить в Днепре, если у вас во дворе все еще остался мусор -

Куда звонить в Днепре, если у вас во дворе все еще остался мусор - фото: t.me/dniprooblcentr

Коммуналка
12 января 2022 16:42

После новогодних праздников в Днепре произошел настоящий мусорный коллапс – во дворах собрались огромные кучи мусора, которые несколько дней не могли вывезти. В городском совете отчитались, как справились с этой проблемой.

Как рассказали в пресс-службе городского совета, сейчас твердые бытовые отходы вывозят в обычном режиме. Для уборки мусора задействовали около 40 мусоровозов и 16 экипажей, состоящих из погрузчиков и КАМАЗов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Задержки с вывозом мусора во время новогодних праздников в основном были связаны с непогодой и тем, что люди оставляли автомобили кто где. Поэтому мусоровозы не повсюду могли проехать. Так, 1 января вывезли 330 тонн мусора со всего города, хотя обычно около тысячи, 2 января – 472 тонны, 3 января – 517 тонн. Начиная с 6 января, коммунальщики вошли в привычный режим вывоза мусора.

С вопросами или жалобами по вывозу мусора можно обращаться на горячую линию Днепровского городского совета по телефонам: (56) 732 12 12, (95) 732 12 12, (96) 732 12 12, (73) 732 12 12. Также можно оставить заявку в контакт-центре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях