Сделайте запас: завтра большая часть Днепра останется без воды (адреса)

Сделайте запас: завтра большая часть Днепра останется без воды (адреса) - фото ВГороде

Сделайте запас: завтра большая часть Днепра останется без воды (адреса) - фото ВГороде

Коммуналка
21 апреля 2021 14:02

Завтра, 22 апреля, жители правого берега Днепра могут остаться без водоснабжения на целые сутки. Успейте сделать запасы, чтобы потом не бежать в магазин за паком воды.

По информации Днепрводоканала: с 01:00 до 24:00 воды не будет в таких районах:

  • Новокодацький район – в пределах улиц Набережная Заводская, Ударников, Маяковского и Квитки Основьяненко.
  • Чечеловское район – в пределах улиц Павлова, Академика Белелюбского, Пастера и Набережной Заводской. В том числе улицы Братьев Бестужевых и Ивана Езау.
  • Центральный район – в пределах площади Вокзальная, проспекта Дмитрия Яворницкого (четная сторона), улицы Половицкой и Сичеславской Набережной.
  • Шевченковский район – в пределах улиц Юлиуша Словацкого, проспекта Дмитрия Яворницкого (четная сторона), Коцюбиньського и Сичеславской Набережной.
  • Соборный район – улица Сичеславская Набережная, Набережная Победы, улица Литейная, улица Вернадского 35, улица Ниренберга, проспект Поля, улица Колодезная, улица Каменная, улица 6-й Стрелковой Дивизии, улица Овражная, ж/м Победа 1-6.

Известно, что на указанных улицах и прилегающих к ним возможны перебои с подачей воды и снижение давления. Точно восстановить водоснабжение обещают к 10 утра 23 апреля.

Напомним, что в связи с этим школы и детские сады на правом берегу Днепра завтра работать не будут. Школьники будут учиться дистанционно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях