Массовое отключение: кто завтра в Днепре останется без света (адреса)
В понедельник,15-го февраля, в семи районах Днепра планово отключат электричество на полдня из-за необходимости проведения ремонтных работ.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Работы обещают закончить в период с 9 утра до 18 вечера, сообщает пресс-служба ДТЭК. Под отключение попали жители по следующим адресам:
Новокодакский район:
улица Гастелло 1, 3,
улица Мукачева 121-127, 156-178,
переулок Усть-Илимский 1-7, 2, 2а,
улица Подгорная 1-27, 2-16,
улица Профессиональная 1-47, 2-42,
улица Республиканская 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж,
улица Шушенская 1-21, 2-22/1,
переулок Хорольский 1-11, 10-26, 23-31,
улица Попова 1-51, 2а-50,
улица Хорольская 1-39а, 2-86,
улица Гастелло 2а-40, 5-51
улица Изюмская 2-88, 1-49, 89-105, 90-134, 51-87,
улица Доменная 75,
переулок Изюмский 1-31, 2-4, 1-29, 2-10,
переулок Общественный 1, 3, 4,
улица Крамского 47, 45, 46,
тупик Школьный 9-21, 74-96,
переулок Крамского 3-35, 4-54, 51, 53, 60-64, 68-76,
тупик Клубничный 32-74, 39-67, 30-72,
улица Рубежная 1, 1a, 1"б", 2-34,
улица Юрия Кондратюка 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140, 144-204/1, 151-169,
переулок Малахитовый 1-15, 2-14, 26, 32а,
улица Гвоздичная 20-46, 29-57,
улица Кармелюка 46/2-58, 59/2-63 ,
улица Можайского25-69, 40-84,
переулок Больничный Диевка 33,
улица Черногорская 100-108, 35-75, 36-92, 79, 81, 96
улица Старобазарная 1, 2-12, 5, 11-21-47, 14-24, 53-63, 65, 7, 9,
улица Фортечная 27-83, 24-68, 70, 72/2, 74, 78/2, 76, 78/1-94, 85-93,
переулок Бирюзовый 3-9, 2-8,
проезд Сурский 1-17, 2, 6,
переулок Монтажников 1-11, 2-26, 19-37, 15, 17,
улица Сибирская 37-83, 70-114, 85-115, 120-172,
улица Кайдакская 81,
улица Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16,
улица Тарана15/2,
улица Александра Гребинки 3-9, 2-18,
улица Курочкина 76,
площадь Сентябрьская 3, 15-41, 22-42,
улица Магазинная 28-48, 65-69, 75,
улица Речная 2,
переулок Кибальчича 19-27,
улица Павла Бута 76, 78, 80
улица Гастелло 1, 3,
улица Мукачева 121-127, 156-178,
переулок Хорольский 1-11, 10-26, 23-31,
улица Попова 1-51, 2а-50,
улица Хорольская 1-39а, 2-86,
улица Гастелло 2а-40, 5-51
улица Железнодорожный Город 17, 19, 20
переулок Железнодорожный Город 9-15, 12-14,
переулок Чумацкий 2-4, 3-5, 9, 14-26,
проспект Калинина 4, 10, 14, 16, 40-42,
улица Тесная 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34.
улица Лисенко 1, 3ж, 3д, 2-10"б", 10в ,
улица Цветущая 1-25, 2-42,
улица Энтузиастов 1-37, 2-30,
улица Солнечная 1-7, 2-22,
улица Ильюшина 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44,
улица Гайдамакская 30/2-86, 35-89 ,
улица Порохова 30-66, 37-83,
улица Жигулевская 1-37, 2-36, 38, 38а,
улица Митищенская 1-39, 2-34,
улица Писемского 21/1,
улица Порохова 1-35, 2-28,
улица Юпитерная 1-19, 2-16
улица Волжская 3а, 14-16, 3,
улица Коксовая 1, 3, 5-7,
улица Каменская 6-8, 1-7,
улица Воздушнофлотская 6,
улица Караваева 19-25,
улица Виктора Мерзленка (Хулиана Гримау) 4-14,
улица Василия Сидоренка (Вахрушева) 7, 7г,
улица Езау 5-А,
улица Павлова З, 5,
улица Могилевская 12-36, 13-37,
улица Гомельская 31,
улица Щепкина, 36-62,
улица Челябинская 1-5, 2, 4,
переулок Альпийский 1-29, 4-18,
улица Леонида Жебунева 9, 14 б, 12-14,
улица Могилевская,
улица Доменная 3-11, 6-10,
улица Амбулаторная 4-40а,
улица Изюмська 82, 84, 90, 94,
улица Силовая 1-75, 2-78,
улица Пятихатки 20,
улица Балистическая 7-9, 2-12, 11-13, 14-20,
тупик Чухновского 39,
улица Бассейная 85, 87,
улица Амбулаторная 4-44, 3-15,
улица Доменная 1-71, 4-70,
улица Манисмановская 15-69, 20-68,
поселок Проминь 2-16, 1-5.
Амур-Нижнеднепровский район:
улица Георгиевского 17-37, 2-32, 42,
переулок Покришкина 2, а, б, в, 6-12,
улица Ангелиной 1-11, 10-22,
улица Седнева 2-80, 3-89,
улица Ингулская 61-71, 198-254, 172-196,
улица Петрозаводская 377-407,
улица Надежд111-147, 151, 151а, 136-164, 184-190,
улица Щитовая 44, 60-138, 59-129,
улица Вольхвая 57-63,
переулок Донецкий 2,
улица Новгород-Северская 152-186,
улица Петрозаводская 407-443, 372-412,
улица Прянишникова 136-174, 125-147, 132-74, 55-123,
улица Сафонова (Новгород-Северская) 53-91, 122-148,
улица Черниговская 212-254, 249-297-251,
переулок Изумрудный, 4, 1-33, 2-20, 8-10, 14-40,
переулок Новозаводский, 1-5,
улица Котляревского, 56-65,
улица Новозаводская, 14-45,
улица Смарагдова, 4-12,
переулок Смарагдовый, 1-33а,
улица Богомаза 1-23, 2-22,
улица Отечественная 1-5, 2-12,
улица Гринченко 2/1, 2/2, 7,
переулок Гринченко 2-12, 1-7, 4-10,
улица Депутатская 1-11, 2-10,
улица Яхненковская 21, 29,
переулок Линейный 1-5,
улица Пархоменко 1, 3, 2-8,
улица Скворцова 5-11, 2, 2а,
переулок Янтарный 1, 3, 2
переулок Балканский 2-56,
улица Глущенко 43,
улица Ингульская 73-111, 254-292, 260Б, 113-147, 292-312,
улица Петрозаводская 500-512,
переулок Окопный 58
улица Бережная 1-55, 2-28,
улица Гиляровского 18-22 ,
улица Гуртова 49-73, 110-140,
переулок Лучевой 1-19, 2-32, 34-40,
улица Моторная 28-32, 46-68, 53-55,
переулок Моторныый 2-10, 12-36, 5-23,
улица Областная 1-51, 4-16.
Индустриальный район:
улица Торговая 20-36,
улица Пожарная 1-33, 4-36,
улица Тобольская 1-19, 2-16,
улица Чапаева 1-13, 2-104
улица Яна Гуса 3-49, 8-50 ,
переулок Торговый 2, 4, 1, 87, 85, 83,
улица Васнецова 1-83, 2-74,
улица Портовая 18-40,
улица Халтурина 1-81, 4-64,
улица Узловая 1-17, 6-22,
улица Тагильская 5-41, 4-40,
улица Сызранская 1-15, 4-16
улица Декабрьская 1-35, 2-40,
улица Некрасова 2-14, 104, 102,
улица Крылова 1-17, 4-12,
улица Андрусенко 1-27, 2-34, 96, 98, 100,
улица Роздельная 1-35, 2-26, 94, 92, 90, 88,
улица Тургенева 1-35, 2-28, 86, 84,
улица Гребенки 1-33, 8-38,
улица Кольцевая 1-27, 2-30, 72, 74, 76
улица Продольная 1-103, 2-104,
улица Вологодская 1-11, 2-4,
улица Подветрянная 1-75, 4-84,
улица Прохладная 40-60, 43-67, 23,
улица Бальзаковская 5-43, 6-40,
переулок Прозладный 3-5, 4-6.
Самарский район:
улица Кожедуба, 48, 49,
улица Апостоловская 33-69,
улица Гвая 1-55,
улица Кожедуба 2/1,
Короткий переулок 5-19, 7-25, 20-60,
улица Татьяны Пати 1, 3-45,
улица Мостостроителей 1-25а, 2-32, 1а-21а,
Гороховый переулок 1-5, 2,
улица Гурьевская 11-27, 10-18, 9-1, 2-8,
улица Гвая 48,
улица Детства 1-69, 2-62,
улица Кожедуба 1-25, 4-22, 35/1, 35/2, 25-29, в
улица Лодочная 16-18, 13-21, 2-14, 1-11, 20-22, 23-27,
улица Щоглова 1-61а, 2-48, 52-74,
улица Воспоминаний 178-190, 235а-279,
улица Литвищенко 27-45, 62-72,
улица Кожедуба 2/1.
Чечеловский район:
улица Романа Шухевича 22, 24,
улица Щепкина 8, 10-12, 17,
проспект Сергея Нигояна 7
улица Аптекарская балка 32-42, 44, 44а, 94-98,
улица Меренкова 4-16, 13-35, 20.
улица Гомельская 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35,
улица Могилевская10,
улица Леваневского 42, 56, 58, 72, 72а, 42, 56-88, 59, 63-99,
улица Ларионова 1, 2, 3, 4, 20-50, 9-171,
улица Меренкова 23-35,
улица Камчатская 3-9-12/2, 1-9,
улица Ларионова 2-4,
улица Меренкова 4-16, 13-35, 20.
Шевченковский район:
улица Динамо, 34-64, 39-71,
улица Ярославская 40,
улица Генерала Пушкина 1-83.
проспект Маковського 3е, 3, 9, 13, 25, 26, 27,
переулок Вербицкого Михаила 2-24, 1-51,
переулок Любимый1, 2,
переулок Сулимы Ивана 1, 1а, 3, 5, 7,
улица Вербицкого Михаила 7-51, 55А, 14-76, 98-108, 65-б, 71а, 73, 21а,
улица Манжуры 1-3, 2-12,
улица Синявского Антина 80-170,
улица Сулимы Ивана 1-41, 2-28,
улица Василия Бедного 1-15, 2-8,
улица Сидура Вадима 78.
Соборный район:
улица Чекистов,
улица 9 Января,
улица 2-а Горяная,
улица Борислава Брондукова,
улица Полегонная, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 1-17,
улица Утесная, 4-12а, 3-7,
переулок Реактивный, 12-20, 13-31,
улица Кольцевая, 5-27, 2-22,
улица Чонгарская, 2-22, 5-27,
переулок Чонгарский, 1/2-28,
улица Сирко, 4-24, 6-18, 60, 61,
переулок Прилуцкий, 10,
улица Телевизионная, 9,
переулок Биологический, 2-14, 7-39.
улица Полегонная, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 1-17,
улица Утесная, 4-12а, 3-7.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram . Также у нас есть чат "Днепр, подвези ", где вы можете найти себе попутчиков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter или эту кнопку
Нашли ошибку
Обсудить в чате
ТОП РАЗДЕЛА
Показать чат
Скрыть чат