Вещи не погладишь: кому в Днепре завтра отключат свет (адреса)
Вещи не погладишь: кому в Днепре завтра отключат свет (адреса) - фото veselahata.com
Во вторник, 22 сентября, некоторым жителям Днепра отключат свет из-за плановых ремонтных работ. В связи с этим людям стоит заранее посушить головы феном, сделать укладки, погладить вещи.
Как сообщают в ДТЭК Электросети, блага цивилизации не будет по таким адресам:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Самарский район
с 8:00 до 19:00:
улица Гречко, 41-119; 76-106;
улица Полевая, 21-79; 64-118а;
улица Чаплинская, 387-265; 218-290;
с 9:00 до 12:00:
улица Молодогвардейская, 32д;
с 13:00 до 18:00:
улица Маршала Малиновского, 124, 140;
с 9:00 до 17:00:
улица Железнодорожный Город 17, 19;
улица Щепкина 3-15, 6;
проспект Сергея Нигояна 18,20, 22-26, 4,10,14,16, 40-42;
переулок Железнодорожный Город 9-15, 12-14;
переулок Млечный 2-4, 3-5, 9, 14-26;
улица Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34;
улица Выставочная 1-37, 2-32;
улица Гречихина 1-29, 2-40;
улица Днепрогэса 9, 11, 13, 13а, 21-29, 22-32;
улица Кокчетавская 42-54;
улица Порт-Артурская 1-33, 2-30; 1;
переулок Порт-Артурской 1-11, 2-12;
улица Щеглова 83-127, 100-146;
улица Владивостоцкая 11-33, 14-32;
Индустриальный район
с 9:00 до 16:00:
улица Андрусенко 1-27, 2-34;
улица Артюшенко 72-76, 86-88, 90-104;
улица Гребинки 1-41,8-42;
улица Декабрьская 2,14,1-7;
улица Кольцевая 1-27,2-30;
улица Крылова 1-17,2-14;
улица Некрасова 1,2-14;
улица Отечественная 1-11;
улица Разделительная 1-35,2-26;
улица Тургенева 1-35,2-30;
АНД
с 9:00 до 17:00:
улица Ковпака 4-32,
улица Таганрогская 339,
переулок Шатурский 1-7,2-8,
улица Шефская 1-13,2-22,
улица Широкая 221,47-71, 18-36,
улица Таганрогская 283-361, 306-374,
улица Широкая 45,16
улица Казахстанская 1-7,2-24,
улица Заярская 1-47,
Казахстанский переулок 5-23, 2-36,
улица Минусинская 85,87, 15-83, 22-80, 52а, 89-141Б,
Минусинский переулок 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56
переулок Окопный 25
с 10:00 до 17:00:
проспект Мира 77 ,79,81, 83,87,89,91,93, 95.
с 8:00 до 17:00:
проспект Мира 10-д, 12,12Г, 12 А, 12Е, 12В, 14
переулок Вольный второй, 4,4Д, 4Б, 4В.
Шевченковский район
с 9:00 до 17:00:
ж/м Тополь-2 дома 1,2 и 44;
бульвар Платонова, 5, 7а, 26;
улица Паникахи, 2; 26-б; 34, 115, 119, 119а, 119-б, 119-д, 119-г.
ж/м Тополь-3 30, 31а, 31-б, 31;
Запорожское Шоссе 82, 88, 98б;
улица Научная, 41, 68;
с 8:00 до 17:00:
улица Лизы Чайкиной 9, 11, 13, 15, 6-22,
улица Аксакова 2-18, 1-19,
улица Радио 2-18,1-17,
переулок Радио 4-16
с 9:00 до 13:00:
Сичеславская Набережная, 29
с 9:00 до 17:00:
проспект Яворницкого, 67, 67а, 69, 71,
улица Воскресенская, 15, 17,
улица Короленко, 3.
Соборный район
с 8:00 до 17:00:
улица Тихвинская, 76-104; 77-105,
улица Сташкова, 28-84; 25-71,
улица Горяная, 63-69; 18-20,
улица Брондуков, 22Г,
улица Лабораторная, 63-99,
улица Щорса, 2Б,
улица Писаржевского-3,
улица Чернишевского-11 А, 15,
проспект Гагарина-10,12
Чечеловский район
с 9:00 до 17:00:
улица Високогоная 2-6а,
улица Тыловая 1-11, 2-14, 13-37, 16-42,
переулок Кривой проезд 9-29, 12-34, 1-7, 2-10,20,
улица Новая-Школьная 1а-17, 2а-18,
улица Павелецкая 1-23, 2-10
улица Артеллерийская, 3,
улица Чиркова, 4
Новокодакский район
с 9:00 до 17:00:
улица Железнодорожный Город 17,19,
улица Щепкина 3-15, 6, 8,10-12, 17
проспект Нигояна 4,7, 10,14,16, 40-42,18,20, 22-26,
переулок Железнодорожный Город 9-15, 12-14,
переулок Чумакский 2-4, 3 5, 9, 14-26,
улица Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34;
улица Кондратюка 209-231, 204/2-228, 252, 256а, 228А, 235-241, 230А-244
улица Весенняя Диевка 1,4-12, 1-109,
переулок Неманський 1-13; 2-24,
переулок Тюменский 1-31, 2-38,
улица Коллективная 1,2-12, 3-35, 14-42,
переулок Зенитный 1-15, 2-12
улица Можайського 1-21, 2-26, 34,36,
переулок Курсовой 1-й, 1-21, 21а, 4-20,
улица Ватутина 49-53, 58/2,60,62,64,
улица Романа Шухевича 22, 24.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter или эту кнопку
Нашли ошибку
Обсудить в чате
ТОП РАЗДЕЛА
Показать чат
Скрыть чат