Почитай книгу: в пяти районах Днепра могут отключить свет (адреса)
Где в Днепре не будет света 28-го июля/ фото: pinterest
В среду, 29-го июля, в пяти районах Днепра могут планово отключить свет на полдня из-за необходимости проведения ремонтных работ.
Работы обещают закончить в период с 9 утра до 17 вечера, сообщает пресс-служба ДТЭК. Под отключение попали жители по следующим адресам:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Верхняя, 2-42,1-7;
- улица Ветеринарная, 1-21,2-12;
- улица Журавлиная, 1-13,2-14;
- улица Дзвонкая, 3-15,2-16;
- улица Криничная, 1-39,4-20;
- улица Лобачевского, 2-16,1-15.
СОБОРНЫЙ РАЙОН:
- улица Елены Ган;
- улица Маневрова;
- улица Ласточкина;
- улица Достоевского;
- улица Севастопольская, 15, 17, 30;
- улица Ляшко-Попеля, 6, 14;
- улица Баха, 15;
- улица Лабораторная, 2, 2а, 6.
Шевченковский район:
- ж/м Тополя-2 б. 22 к. 2-9; б. 23; б. 26;
- улица Тополиная, 1а, 6а;
- улица Паршина, 6;
- улица Владимировская, 2-28;1-17;
- улица Леонтовича, 1-47, 2-32;
- улица Саксаганского, 1-27, 2-30;
- улица Сечевых Стрельцов, 91;
- улица Карабиновская, 17-25;
- улица Выборная, 1.
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
- улица Прияружная Диевка-2 17-59,14-48;
- улица Звездная, 39-65, 44-66,1-37, 2-42;
- улица Мукачевская, 99/1-119, 128-154,57-99/2, 78-126;
- переулок Белорусский, 1-5,7-23,2-10;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Рудная, 1-21, 2-18;
- улица Товарищеская, 1-23, 2-28,25, 30,32;
- улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10,2;
- переулок Варяжский, 2а,2в;
- улица Андрийченка, 91-113, 70-124;
- переулок Андрийченка, 18-52, 35-65;
- улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-26;
- улица Покровская, 1-33,2-16;
- улица Дорогобузская, 13-21,12-14;
- улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
- переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
- улица Андрейченка, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
- переулок Герцена, 15/2;
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера, 44-48, 59-63;
- улица Дорогобузская, 17″б»,17″в»;
- улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
- улица Геологичная, 34-64;
- переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
- улица Лавандова, 58;
- переулок Андрийченка, 1-15,2-14;
- улица Двинская, 1,3,3а,5;
- улица Ясенева, 80, 80а;
- улица Новопокровская, 1-75, 2-54;
- улица Большая Диевская, 32, 34, 36;
- улица Максима Дя, 19, 21.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Передовая, 331-375, 400, 402-468, 510-524;
- улица Водопроводная, 1-73, 2-44;
- переулок Водопроводной, 1-33, 6-32;
- улица Боевая, 2-18;
- улица Варваровская, 1,9,13-21;
- улица Новочеркасская, 3-63,2-64;
- улица Поленова, 1-59,2-60;
- проспект Мира, 31,33,35,37,41, 43;
- улица Николая Михновского, 25 Е,Д,Г, 19,21,25, 31;
- улица Гагринская, 8-38,27-71;
- переулок Солончаковый, 1-15,1-19;
- улица Гринчеко, 109-117.
ТОП РАЗДЕЛА