Успей зарядить планшет: где в Днепре могут отключить свет (адреса)
Где в Днепре не будет света 10-го июля/ фото: pinterest
Завтра, в пятницу десятого июля, в семи районах Днепра могут планово отключить свет на полдня из-за необходимости проведения ремонтных работ.
Работы обещают закончить в период с 9 утра до 17 вечера, сообщает пресс-служба ДТЭК. Под отключение попали жители по следующим адресам:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Соборный район:
- улица Фурманова 7,9,13 / 15;
- улица Олены Ган;
- улица Маневренная;
- улица Ласточкина;
- улица Достоевского;
- улица М. Гречка 76-106,41-118;
- улица Полевая 23-79,64-118;
- улица Чаплинская 265-361,218-290
Центральный район:
- улица Владимирская 1-17,2-28;
- улица Кабардиновская 17-25;
- улица Саксаганского 9-27,2-30;
- улица Леонтовича 1-47,2-32;
- улица Виборная 1.
Индустриальный район:
- улица Пульковська, 21, 23;
- улица Тверская, 13, 17, 19, 29;
- улица Калиновая, 3, 11, 11а, 11б;
- проспект Слобожанський, 56.
Амур-нижнеднепровский район:
- улица Бойова 2-18;
- улица Варваривская 1,9,13-21;
- улица Новочеркасская 3-63,2-64;
- улица Поленова 1-59,2-60
- улица Гагринская 8-38,27-71;
- переулок Солончаковый 1-15,1-19;
- улица Гринченко 109-117.
Самарский район:
- улица Зоопарковая, 46;
- улица Бестужева 41-71, 46-60;
- улица Анри Барбюса 54-76, 51-67;
- улица Антарктическая 2-56, 1-43;
- улица Косогорный 7, 13, 15;
- улица Князя Константина Острожского 42-68, 43-61;
- улица Целиноградская 1-31, 2-14;
- улица Июльская 3-17, 4-30;
- улица Соловьиная 77-161, 66-144;
- улица Живописная 112-178, 156а, 65-107;
- улица Автодорожная 11-23, 12-24;
- переулок Отдыха 2-30;
- улица Ком. Юнина 81-99, 98-114;
Новокодакский район:
- улица Каменская, 22, 24; улица Воссоединения, 25;
- улица Коксовая, 12, 19;
- улица Полесская 1-19, 2-20;
- улица Звездная 1-37, 2-42;
- улица Мукачова 57-99 / 2, 78-126;
- переулок Варяжский 2а, 2в;
- улица Прияружная Диевка-2 1- 15 6-10;
- улица Полесская 23 / 1-91, 26-76;
- улица Полесская 22, 23/2, 24,26;
- переулок Полесский 2-4;
- улица Абая 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский 7-23, 12-26;
- улица Заслонова 1-9, 22-26;
- улица Полесская 23 / 1-91, 26-76;
- улица Полесская 22, 23/2, 24,26;
- улица Полисский 2-4, 5;
- переулок Белорусский 7-23, 12-26;
- улица Заслонова 1-9, 22-26;
- улица Дружбы 1-7, 2-20;
- улица Зоряна 39-65, 44- 66;
- улица Кедрова 1-43, 2-36;
- улица Курильска 1-33, 2-36;
- улица Мукачева 99 / 1-119, 128-154;
- переулок Белорусский1-5, 2-10;
- переулок Варяжский 1-13, 4-18;
- переулок Товарищеский 1-3, 2-6;
- улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
- улица И. Вишневского 1-21, 2-18;
- улица Товарищеская 1 -23, 2-28;
- улица Товарищеская 25 30,32;
- улица Вагнера 1-21, 2-14;
- переулок Вагнера 2-22;
- переулок Герцена 2,4-24, 5-25;
- улица Герцена 1-19, 2-24, улица Десантная 1-23, 2 -34,42-56,36-40, 58-72,
- улица Геологическая 2а,
- улица Десняка 1;
- улица Красина Диевка (Кшиштофа Косинского) 1, 2-4,
- улица М. Садовского (Модеста 2);
- улица Петра Сиротина (Лавандовое) 36,42 / 2,42, 42б, 42г, 44 / 1,44, 46 / 1,51, 51а, 53 / 2-65,60-70, 67 -115;
- улица Андрейченко 91-113, 70-124;
- улица Андрейченко 18-52, 35-65;
- улица Сахалинская 1а-33, 2,4-26;
- переулок Крутой 1-15, 2-26;
- улица Покровская 1-33,2-16;
- улица Дорогобужская 13-21,12-14;
- улица Кшиштофа Косинского 23-51, 32-60;
- переулок Двинский 1-17,4-8,2-20,3-13;
- улица Андрейченко 68а, 68б, 68г, 68Д, 80-84,90а, 94а, 99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а, 124 "б", 126,70д, 70г, 70а, 78/1 , 78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,70, 89,89, 66 / 1,66 / 2;
- переулок Герцена 15/2;
- улица Герцена 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера 44-48, 59-63;
- улица Дорогобужская 17 "б", 17 "в";
- улица Николая Садовского 1-47,47a, 4-26;
- улица Геологическая 34-64;
- переулок Покровский 1,1А-9а, 2-16;
- улица Лавандовая 58;
- переулок Андрейченко 1-15,2-14;
- улица Двинская 1,3,3а, 5;
- переулок Черкасский, 1-21, 15, 15б, 45, 49, 57-95, 145-159, 181, 193, 16а, 16-20, 28-40, 164-186, 212, 214;
- улица Черкасская, 1-101, 2-22, 66-90.
Чечеловский район:
- улица Глибока 1-47, 2-26, 71;
- улица Новая-Павелецкая 21-51, 24-54;
- улица Павелецкая 72-90, 127-169;
- улица Новая-Школьная 75-105;
- улица Высокогорная 70 98, 73-99а;
- улица Новая-Школьная 48-58;
- улица Новая-Школьная 35-63, 26а-46;
- улица Стадионная 38-64;
- улица Новая-Школьная 48-58Г.
ТОП РАЗДЕЛА