Получи ответ: у кого в Днепре останется централизованная подача горячей воды

Wallbox

Wallbox

Коммуналка
28 сентября 2018 09:41

Vgorode уже сообщал, что в Днепре отключают централизованную подачу горячей водой потребителей КП "Теплоэнерго" и КП "Комэнергосервис". Однако некоторые горожане таки останутся с благом цивилизации: Приднепровская ТЭС готова поставлять тепло.

Как сообщил Vgorode менеджер по коммуникациям в ДТЭК Приднепровская ТЭС Ростислав Петраков, предприятие поставляет тепло жителям жилмассива Приднепровский напрямую, а жителям Самарского, Индустриального и частично Амур-Нижнеднепровского районов через КП Комэнергосервис. Планы и решения коммунальных предприятий в ТЭС комментировать не в праве.

Исходя из того, что КП "Комэнергосервис" прекращает централизованную подачу горячей воды своим абонентам, то можно сделать выводы, что она останется только у жителей Приднепровска, так как их напрямую снабжает ТЭС. Сейчас там готовятся к началу отопительного сезона в штатном режиме и готовы подавать теплоноситель в необходимом объеме. 

Напомним, что прекратить централизованное снабжение горячей водой в Днепре решили в связи с обеспечением эффективного использования ресурсов, а также из-за снижения спроса на эту услугу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Время разморозить холодильник: в двух районах Днепра завтра отключат электроэнергию

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях