Днепряне не могут дозвониться в "Облэнерго": узнай, что делать

linkedin.com

linkedin.com

Коммуналка
22 ноября 2017 13:24

Днепряне часто сталкиваются с проблемами в электроснабжении, а связаться с контактным центром "Днепрооблэнерго" удается не всегда. Дабы дозвониться по указанным номерам иногда нужно потратить целый день, потому Vgorode узнал, как можно ускорить этот процесс.

Так, на сайте "Днепрооблэнерго" указан номер контактного центра - 0800 500 444. Сообщается, что звонить туда можно круглосуточно, однако ни утром, ни в обед порталу Vgorode дозвониться, к сожалению, не удалось. С такой проблемой сталкиваются и другие горожане. Как можно обойтись без звонка, рассказали в контакт-центре:

- В связи с большим количеством обращений линия контакт-центра может иметь большую нагрузку и дозвониться может быть сложно. При этом операторы делают всё возможное для быстрого и качественного обслуживания клиентов. Вы можете обратиться с Вашим вопросом в нашу группу, мы предоставим Вам имеющуюся информацию. – пишет оператор контакт-центра Константин.

Выяснилось, что со всеми проблемами в электроснабжении днепряне могут обращаться на страничку "Днепрооблэнерго" в социальной сети. Там можно узнать и о плановых отключениях, и о аварийных, а также оперативно получить рекомендации оператора, ведь в среднем ответ от администратора группы поступает в течении получаса. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Cвято наближається: в Днепре начался снегопад

Минута славы: фильм, снятый в Днепре, номинировали на Оскар

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях