Пока горит свеча: кому в Днепре отключат свет

Пока горит свеча: кому в Днепре отключат свет

В связи с проведением ремонтных работ в некоторых районах Днепра отключат электроэнергию. Об этом сообщили в Днепрооблэнерго. 

Так, завтра, 12 октября света не будет по адресам:


                     Самарский район:

улица Героев Панфиловцев 3-29, 2-34а, 31-41, 36-84, 48, 17,

улица Дрогобыческая 1-11, 5а,

улица Жовтневая 69-87, 136,

улица Космонавта Волкова 13-23,

улица Кольская 11-15, 24-44, 21, 4-22,

улица Рассветная 18а-22, 18,

улица Рудниченко 2, 4, 10,

улица 60 лет Октября 8-12,

улица Таманская 10-16, 3-9.


                   Центральный район:

проспект А.Поля 18, 20,

АЗС № 29,

улица Дмитрия Яворницкого 88-а, 90, 92, 1000 мелочей, "скороход"; 90 вареничная, котельная,

улица Мостовая 2-8,

улица Шмидта 5, 9.


                  Шевченковский район:

улица Дарвина 1-17,  2-12;  41-43,

улица Александра Кониського 41-47,

улица Дехтярева 5-9, 31-55, 12-38,

улица Загородняя 37, 43, 4,

улица Кургановская 55,

улица Светлова 1-9, 2-10; 2-20, 1-19, 20а,

переулок Сорочинский 1-23, 2-4,

улица Уездная 2-21, 2-20,

улица Симона Петлюры 1-7, 2-8,

улица Шевченко 36, 38,

улица Артема 4-9,

улица Староказацкая 4-8,

улица Исполкомовская 10-12.


                     Соборный район:

улица Гоголя 2-6,

улица Д. Яворницкого 39-41, 41в,

улица Шевченко 22.


                 Индустриальный район:

Улица Байкальская 78


                   Новокодакский район:

улица Звездная 1-37, 2-42,

улица Мукачева 57-99/ 2, 78-126,

переулок Варяжский 2а, 2в,

улица Приовражная (Диёвка-2) 1-15, 6-10,

переулок Альпийский 1,

улица Орловская (Город) 11/2,

улица Алтайская 17-33, 12-28,

улица Могилевская 2/7,

улица Нестерова 7а, 20-24, 23-29

улица Выборгская 9-19, 10-16, 5, 7, 5, 8,

улица Камчатская 35, 37, 62-64, 53-61.

улица Алтайская 35,

улица Орловская 2-18, 3-15,

улица Весенняя  (Таромское) 1-5, 2-6,

улица Ломаная 75-93, 56-94,

улица Осенняя 1-9, 2-4,

переулок Ломаный 1-21, 2-34,

улица Вишневая 3, 2-14,

улица Рыльского 2-38, 1-15, 8-30,

улица Электрическая 2-20, 7,

улица Тельмана (Рыжкова) 16-30, 1-15,

улица Лесная (Таромское) 34-114,

улица Пушкина 1-13,  2-18,

переулок Лесной 4-14, 2, 1-14,

улица Комсомольская 1-81, 2-66,

улица Черноземная 127, 131, 137, 28-40, 49-73, 68, 125, 126-134

улица Блюхера 1-27, 2-16,

улица Водосточная 31-39,

улица Коммунаровская 101, 111,

улица Макеевская 1-11, 2-22,

улица Рябиновая 22, 34-44,

улица Свободы 281-333, 337-409,

улица Черноземная 1-45, 24-26,

улица Павла Полуботка 47-55,

улица Щепкина 35 Детский санаторий №5, 39,

улица Шелгунова 8 щ-4, щ-3, щ-5, щ-6, щ-7, щ-8, щ-9, 10,

улица Киевская, 1а

улица Западная 1-7, 2-18,

котельная СШ №85,

улица Давыдова, 71,

улица Фланговая, 3,

переулок Металлургов, 2-10,

улица Воздухофлотская, 6, 1, 2, 3, 5, 7

проспект Ивана Мазепы, 43, 39-43

улица Караваева, 54-58,

улица Кутузова, 2-6, 2а.