Будь готов: узнай, кому завтра в Днепре отключат свет

Будь готов: узнай, кому завтра в Днепре отключат свет

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает "Днепрооблэнерго".

В четверг, 6 апреля, не будет света по следующим адресам:


Соборный

улица Паторжинского, 25-33, 8, 28; 

переулок Шевченко, 5-7, 14;

улица Южная, 4-8, 7-11;

улица Исполкомовская, 15;

улица Красноповстанческая Балка, 4-22, 7-31;

улица Мандрыковская, 260;

улица Космическая 9а блок 3, 4;

общежитие №1  (улица Космическая 7);

блок обслуживания (улица Космическая 7);

частний гараж;

улица Космическая 9а;

улица Космическая 9;

магазин ЧП Зеленов (улица Космическая 11)

Гостинница "Рассвет",

ресторан "Рассвет",

котельная,

отдел связи,

стройка,

офис улица Ивана Акинфиева (улица Фучика)

улица Дмитрия Донского 7,

переулок Феодосия Макаревского (переулок Советский) 1б, 6, 15;

гаражи


Новокодакский

улица Ногинская: 22, 24, 26-38, 37-49;

котельные;

ФЛП Сергеева Н.И. магазин;

ФЛП Бабаев М.М. киоск;

улица Дунаевского: 1, 3, 2-16, 20;

ЧП "ТРК Раленда-Д";

ФЛП Караховская О.В. магазин;

улица Авиационная, 2, 4в, 1-23;

ООО "Сион";

улица Матлахова, 4 ООО "ДАНГЕЛ";

улица Матлахова, 17, 19, 23, 25;

улица Военноморская, 1-7, 2, 4, 8, 8а, 11, 13-17;

ПАО "Днепрогаз" катодная станция;

ООО "Оптик" мастерская;

улица Волжская: 1, 2-12;

улица Каменская  2, 9;

ФЛП Середа В.В. производственное помещение

улица Якова Острянина, 21-35, 22-38;

улица Пехотинцев, 1-25, 2-20;

улица Ташкентская, 7-29, 10-28;

улица Чеботарева, 32, 28а, 30Б;

хлебный киоск;

магазин "Дубрава";

КПЖРЭП Ленинского района, лифты;

ЗАО финансово-строительная компания "Днепро-инвест-буд", дымоотведение;

насосная водоканала;

котельная;

площадь Новокадакская, 4, 5, 7, 8, 8а, 9;

котельная; ФЛП Иванчихина А.А. складские помещения;

ЗАО зеленого строительства  участок №7;

ФЛП Базилевич А.А. компьютерный клуб;

проспект Свободы, 191а ФЛП Волохань С.В. парикмахерская;

проспект Свободы, 203;

ООО "Виват" торговый павильон;

ПАО КБ "Приватбанк" отделение №74;

ООО "ТБК маркет" киоск;

ФЛП Слободянюк Н.В. киоск;

улица Гвардейская, 20;

ООО "Тримоб" базовая станция;  

улица Алмазная 1-57, 2-20, 24-32, 36-60;

улица Анны Ахматовой 2-36, 1-29;

улица Валявки 3-43, 4-44,

улица Гарнизонная 1-33, 2-22,

улица Горная   1-29, 2-30;

улица Лукашенко 1-17, 2-22,

улица Старокороткая 17-22,

улица Сухановская 3-19, 4-18;

улица Сыровца 1-7, 2-6;

улица Тихона Бондаря 13-33, 20-36;

улица Ульяны Громовой 1-29, 2-30

улица Гарнизонная 22/2;  

улица Горная  (город) 33-51, 32-38;

улица Грозненская 1-15, 2-22

улица Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 66-90;

улица Черкасская 26-42;

переулок Черкасский 1-19,16-20, 28-40, 29, 45, 49;  57-95, 102, 104, 110, 114, 118; 145-159, 176-186, 181, 193;  192-198

улица Конструктивная 8а;

улица Миргородская 10, 11/1;

улица Пехотинцев 1-25, 2-18;

улица Сыровца 21-35, 22-38а;

улица Ташкентская 7-29, 10-28;

улица Тенистая 7

переулок Горького 1;

улица Гражданская 1-23, 2-6;                          

улица Депутатская 1-9/ 1, 2-16;

улица Депутатский 1, 2-6;

улица Лунная 1-19, 2-8;

улица Лунный 1-11;

улица Маяковского (Паланкова) 1-11, 2-10;

улица Октябрьская 28, 57-69;

улица Спускной 1-17, 8-30, 21-47, 36-52;  32, 34;

улица Торговая 1-11, 4-12;

переулок Торговый 1-7, 2-6;

переулок Узкий 1-17, 2-6: 8-10, 19-47

переулок Островского 1-19, 2-14,

улица Островского 2-24

улица Береговая 1-7, 2-16;

улица Извилистая 2, 8-36;

улица Старый Шлях (Кирова)   155-227, 154-200; 

улица Мостовая 83-226


Чечеловский

улица Василевская  

улица Татарская 93-131, 84-102

улица Ново-Школьная 35-105, 26а-58,

улица Стадионная 38-72

улица Ново-Поточная 1, 1"б", 3-35, 10, 26;

улица Окружная 11-35, 32-62;

улица Январская 1-7, 4/2, 4"б", 4г,  4ж,  6"б", 6в, 6г

улица Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

улица Жемчужная 12-34, 27а, б, в,  29в-53;

улица Заповедная 25-83, 36-94;

улица Ново-Колхозная:  2-14, 11-55;

улица Шахтерская 1-27, 2-20

улица Юности 1-97, 2-84

улица Безлесная 18-34, 19-37,41;

улица Безлесная 36-84,  45-61, 87;

улица Жемчужная 2-10,  1-25, 27, 29;

переулок Жемчужный 1-11, 2-10;

улица Загорянская 1-9, 2-18;

улица Заповедная 1-23, 2-36/ 1;

переулок Заповедный 1-13, 2-8;

улица Колхозная Балка 1-51, 2-50;

улица Ставковая 1-7

улица Поточная 2а-80, 55-115

переулок Беломорский 1-5, 2-8;

улица Ново-Павелецкая 1а-19, 2-22а, 24a, 24в, 25а, 31;

улица Ново-Школьная 19-33, 35а, 22-24а;

улица Павелецкая 12-70, 27-123;

улица Стадионная 2-36, 9, 15-45, 46a


Индустриальный

Больница,

ЧП Герасимов,

Укрпромхимзащита.


Шевченковский

Фирма" Шлях",

военкомат,

охранная система,

гостиница,

улица Короленко 69-85/ 32-43, 48, 77,

улица Красная 72,

улица Шпиндяка 41-53/ 48-58,

улица Благоева 7-29/ 14-22, 22б,

улица Барвинковкая 28-50,

улица Лазо 17

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мы знаем, что обсуждают в сети: в США бабуля-шутница разыграла мужа и сняла это на видео

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.