Завтра в Днепре снова отключат свет: проверь свой адрес

Завтра в Днепре снова отключат свет: проверь свой адрес

Фото: joinfo.ua

Завтра, 18 ноября, несколько районов Днепра останутся без света. Как сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго, электроэнергию временно отключат из-за проведения ремонтных работ.

Итак, света не будет по таким адресам:


Самарский район


ул. Кожедуба 2/1; 

ул. Кузнецова(Тетяни Пати) 3-45; 

Короткий пер. 5-19, 2-12, 1, 3; 

ул. Сержанта Литвищенко 7-25, 20-60; 

ул. Мостостроителей 1-25а, 2-32, 1-21; 

ул. Немировского 2е, 2д, 2г, 2в, 2б, 2р.


Соборный район

ТРП, кафе, гостиница, юридические услуги; 

ж.д Я Самарского 2; 

ул. Литейная 2; 

ул. Рогалева 21; 

Парикмахерская, Управление водного хозяйства, маг.Валерия, стоматология детская, маг.Палермо, муз.школа, маг.Близ, маг.Маска, кафе, гастроном, маг.Интурист, студия загара, нот.контора, мастерская ремонтная; 

ООО "Днепроинвест"; 

ресторан, страховая компания; 

ж.д ул.Гоголя 2-6; 

пр.К.Маркса 39-41 в; 

котельная; Д/сад № 132; 

медицинский центр,

маг. булочно-кондитерский,

кафе Сибирские пельмени,

инст. геотехнической механики здание,

котельная,

парикмахерская "Дива"; 

ООО ПФ"Соркус"; 

кафе Амфора А; 

ж.д ул.Фурманова 1, 3, 5; 

пр. К.Маркса 7.


Новокодакский район

ул. Алмазная 34; 

ул. Андреева 1-79; 2-72; 

ул. Анны Ахматовой 31-57,38-64; 

ул. Валявки 1; 

ул. Крапивницкого 1-87, 2-92; 

ул. Тихона Бондаря 1-9, 2-18;

ул. Черкасская 39/2; 

ул. Юдина 10-16 

ул. Алмазная 1-57, 2-60;

 ул. Анны Ахматовой 2-36, 1-29;

ул. Валявки 3-9, 4-8, 10-18, 13-19; 

ул. Валявки 20-44, 21-43; 

ул. Гарнизонная 1-29, 2-20а,22/1, 31-33; 

ул. Горная город 1-29, 2-30; 

ул. Лукашенко 1, 2-6, 3а-17, 8-22; 

ул. Старокороткая 17-22; 

ул. Сухановская 3-11, 4-16,13-19, 18; 

ул. Сыровца 1-7, 2-6; 

ул. Тираспольская 1/1; 

ул. Тихона Бондаря 13-33, 20-36; 

ул. Ульяны Громовой 1-29, 2-30 , 

ул. Восстания 1-21, 2-24; 

ул. Гарнизонная 22/2; 

ул. Горная город 31-51, 32-38; 

ул. Грозненская 1-15, 2-22; 

ул. Кавказская 1-21, 2-20; 

ул. Металлургическая 9а-37, 10-48; 

ул. Миргородская 1-11, 2-8, 13-91; 

ул. Старокороткая 1-15, 4; 

ул. Сыровца 9-19, 8-20; 

ул. Ташкентская 31, 30; 

ул. Тенистая 9-31, 10-36; 

ул. Тираспольская 1-33, 4-50; 

ул. Тихона Бондаря 35-59, 40-64; 

ул. Чеботарева 1-21, 2-24; 

ул. Белореченская 16/2-68, 33-75; 

ул. Беренга 1-19, 2-20; 

ул. Демократическая 1-9, 2-10, 16,18; 

ул. Добролюбова 23-63, 24-70; 

ул. Киевская 21-67; 

ул. Ковельская 1/1, 9/2, 11,19,21; 

ул. Сумская 1-23, 2-24.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook