Дома Днепропетровска готовы к отопительному сезону на 100%

К старту уже все готово, как рассказывают коммунальщики. Фото: kak7.com

К старту уже все готово, как рассказывают коммунальщики. Фото: kak7.com

Коммуналка
12 сентября 2013 11:58

В управлении жилищного хозяйства горсовета отчитываются о стопроцентной готовности домов Днепропетровска к отопительному сезону: в 106 домах проведен текущий ремонт, примерно в 125 – капитальный, сообщает пресс-служба горсовета.

По словам заместителя начальника ведомства Владислава Грицая, все подготовительные работы к отопительному сезону закончены. В этом году на капитальный ремонт выделили 22 миллиона гривен, и еще 6 миллионов – на текущие ремонты.

В цифрах: к новому отопительному сезону подготовили 2608 систем центрального отопления, 922 системы горячего водоснабжения, 1476 систем холодного водоснабжения, кроме того, как отчитываются в управлении ЖКХ, произведена промывка всех домов.

Жилищные предприятия, которые подчинены управлению жилищного хозяйства, обслуживают 6 тысяч домов в Днепропетровске. Из них 3,5 тысячи домов имеют центральное отопление.

По вопросам водоснабжения, электрики, канализации и других коммуникаций внутри дома жильцы могут звонить в аварийную службу по телефонам: 745-32-60 и 744-25-61.

Недавно Vgorode.ua рассказал, когда в Днепропетровске включат отопление и сколько оно будет стоить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях