На уличное освещение в городе потратили больше 5-ти миллионов

Свет уже появился на 90 улицах. Фото: 34.ua

Свет уже появился на 90 улицах. Фото: 34.ua

Коммуналка
06 декабря 2012 16:49

С начала этого года почти на 90 улицах Днепропетровска отремонтировано наружное освещение, а еще 20 улиц планируют осветить до конца года, сообщил директор коммунального предприятия "Горсвет" Александр Олефиренко.

По словам директора "Горсвета", уже посчастливилось жителям улиц Гринченко, Панфилова, Короленко, Лысозаводская, Батумская, Набережная Заводская, 20 лет Победы, Зеленогорская и других. На отремонтированных улицах установлено почти 3 тысячи светильников и смонтировано почти 85 километров воздушно-кабельной линии.

Работы проводятся в каждом районе города, согласно спискам, за счет городского бюджета. Таким образом, уже потрачено более 5 миллионов 200 тысяч гривен, а всего было выделено 5 миллионов 674 тысячи гривен.

В "Горсвете" также добавляют, что теперь на очереди восстановление освещения улиц Марии Кюри, Косиора, Политехническая, Стадионная и других.

Если ваша улица не осветлена или освещение недостаточное, можно обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу КП "Горсвет" по телефонам: 745-31-29 и 745-13-07.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях