В Днепропетровской области стартовал СМС-сервис для потребителей электроэнергии

Коммуналка
21 ноября 2012 09:23

С октября 2012 года бытовые потребители электроэнергии могут с помощью СМС-сообщения отослать фактические показания своего прибора учета и сразу же получить информацию о сумме своей задолженности (сальдо). СМС-запрос также дает возможность получить информацию о тарифах, льготах, последнем платеже за электроэнергию. Кроме того, пользователи данного сервиса СМС-сообщением ежемесячно будут получать счета на оплату услуг. Для бесплатного доступа к СМС-сервису потребителям необходимо заключить дополнительное соглашение к договору на пользование электроэнергией.

На данный момент СМС-сервис доступен жителям Днепропетровска, проживающим в жилых массивах Победа, Тополь, Приднепровск, а также жителям Межевского, Петропавловского, Днепропетровского, Синельниковского, Царичанского, Петриковского районов, городов Новомосковск и Першотравенск Днепропетровской области. В 2013 году данным сервисом смогут пользоваться все абоненты "ДТЭК Днепрооблэнерго".

СМС-сервис внедрен компанией "ДТЭК Днепрооблэнерго" в рамках стратегической программы "Наш клиент - наш партнер". В 2011 году в рамках этой  программы компания успешно реализовала интернет-сервис "Личный кабинет потребителя". На данный момент этим сервисом пользуются более 40 тысяч жителей Днепропетровской области.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях