Несколько улиц на Левом берегу на месяц останутся без света

Ждите отключений. Фото: Обозреватель

Ждите отключений. Фото: Обозреватель

Коммуналка
06 августа 2012 11:11

Жители нескольких улиц Левого берега на месяц будут иметь проблемы с электричеством. С 6 по 31 августа им будут отключать свет с 9:00 до 17:00, кроме выходных, сообщает "Днепропетровск. Комментарии".

Как стало известно от оператора Днепропетровских городских электросетей, отключения связаны с ремонтными работами после урагана и повреждения сетей. Капитальный ремонт трансформаторной подстанции был перенесен с сентября на август.

Свет будут отключать с 9:00 до 17:00 на таких улицах:

просп. Воронцова 33-45;

ул. Ростовская, дома 151-201;

ул. Майбороды, дом 1;

туп. Ростовский, дома 3-19, 2-22;

ул. Саперная, дома 126-138;

пер. Школьный, дома 10-14;

ул. Спортивная, дома 2-6;

ул. Трамвайная, дома 53-57.

Постоянно отключать электричество во всех домах не собираются:

– Электричество отключать будут, но не такой длительный период и не везде сразу. Там два рубильника: сначала один, потом второй, - сообщили в горэлектросетях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях