Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 января - фото: kinorium.com
Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.
Рейтинг IMDB: 8.2/10
Биография, комедия, приключения. США, 2026 г.
Режиссер: Джош Сэфди
В ролях:
Марти – молодой и амбициозный мечтатель-сердцеед. Когда жизнь разыгрывает неудачную партию, она не сдается, а ищет новые комбинации. Это история о борьбе, вере в себя и пути к величию даже тогда, когда кажется, что преимущество не на стороне игрока.
Рейтинг IMDB: 7.4/10
Триллер, ужасы. США, Великобритания, 2026 г.
Режиссер: Ниа ДаКоста
В ролях:
Доктор Келсон вступает в опасный союз, способный перекроить будущее человечества. Тем временем новая встреча Спайка превращает его жизнь в кошмар, из которого нет выхода. Теперь настоящая угроза не инфицирована. Самые страшные монстры уже среди выживших и их жестокость страшнее любого вируса.
Рейтинг IMDB: 7.2/10
Драма. Германия, 2025 г.
Режиссер: Маша Шилинская
В ролях:
От Первой мировой войны до настоящего времени проживают свою юность на одной немецкой ферме. Альма, Эрика, Ангелика и Ленка разделены десятилетиями, но объединены загадочным наследием места. Постепенно они открывают темные семейные тайны, переплетающие их судьбы через столетие боли и молчания.
Рейтинг IMDB: 6.9/10
Анимация: Комедия. Канада, 2025 г.
Режиссер: Ши Уэйгман
В ролях:
Однажды утром Дэнни обнаруживает, что его пес Чарли умеет говорить – более того, он еще и получил суперспособности, с помощью которых должен избавлять человечество от опасностей. Теперь двум друзьям придется объединить усилия, чтобы противостоять злому коту Падди, задумавшему уничтожить мир.
Рейтинг IMDB: 5.1/10
Триллер, ужасы, фантастика. Франция, 2026 г.
Режиссер: Давид Моро
В ролях:
После смерти матери Элис возвращается в здание своего детства, где скрытые камеры фиксируют каждый ее шаг. Неизвестный наблюдатель ведет ее к раскрытию мрачной тайны, скрытой в прошлом.
Рейтинг IMDB: 4.4/10
Комедия. Франция, 2025 г.
Режиссер: Камиль Деламарр
В ролях:
Зак, только что отпраздновавший свое 30-летие, делает предложение любимой... но вместо подготовки к свадьбе получает нелестные новости от врачей – полное облысение! Медики предупреждают: через шесть месяцев его голова будет сиять, как фонарь. Чтобы вернуть любовь и волосы, Зак обращается к своему дяде Жозефу. Но кто бы мог подумать, что тот немного сумасшедший? Ряд странных экспериментов, абсурдных лайфхаков и отчаянных попыток спасти шевелюру приводит к комическим приключениям... и к осознанию простой истины: важно не то, что у тебя на голове, а то, что в ней.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.