Какие новые сериалы выйдут в декабре 2021 года: что посмотреть.
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в декабре
Досуг и еда
01 декабря 2021 18:28
Какие новые сериалы выйдут в декабре 2021 года: что посмотреть. Фото: gamebomb.ru, riafan.ru

Первый месяц зимы подарит фанатам сериалов много неожиданных новинок и долгожданных продолжений. Vgorode собрал топ 11 лучших сериалов декабря в своей традиционной подборке.

Драмы и комедии, спин-оффы нашумевших франшиз и амбициозные самостоятельные проекты - в этом месяце зрители обязательно найдут себе что-то по душе.

Кстати, Vgorode также рассказывал, какие новинки в мире кино выходят на этой неделе.

Затерянные в космосе (3 сезон) 

Жанр: фантастика

Дата выхода: 1 декабря

В недалеком будущем человечество начинает осваивать другие миры и совершать первые шаги в межзвездных перелетах. Однако технологии таких путешествий еще несовершенны и транспорт терпит крушение на незаселенной планете. К счастью, семья Робинсонов на спасательном челноке. Новый мир оказывается далеко не самым дружелюбным местом. А спасение оборачивается для межпланетных конкистадоров новыми проблемами и вызовами. 

Мир Юрского периода: Меловой лагерь (4 сезон) 

Жанр: приключения

Дата выхода: 3 декабря

Шестеро подростков оказываются на Исла Нублар, где ученые смогли с помощью передовых технологий воссоздать фауну доисторического периода. Но когда динозавры вырываются на свободу, все обитатели острова оказываются в страшной опасности. Чтобы выжить, им предстоит искать ресурсы, доверять товарищам и не попадаться на глаза кровожадным ящерам-убийцам.

Алекс Райдер (2 сезон) 

Жанр: боевик

Дата выхода: 3 декабря

Это история о подростке-супершпионе Алексе Райдере (Отто Фаррант) - сироте, которого воспитывал состоятельный дядя Йен Райдер (Эндрю Бакан). После трагической гибели опекуна Алекс узнает, что дядя был агентом MI6. Тот понимал, что рано или поздно племяннику суждено его подменить, поэтому исподволь обучал Алекса своему ремеслу. Теперь власти просят способного юношу продолжить выполнение сверхсекретной миссии старшего Райдера по спасению мира.

Бумажный дом (сезон 5)

Жанр: триллер

Дата выхода: 3 декабря

Восемь воров берут заложников и запираются в Королевском монетном дворе Испании, пока криминальный авторитет (Альваро Морте) манипулирует полицией, чтобы реализовать свой план.

В новом сезоне действие будет происходить уже не на монетном дворе, а в Национальном банке Испании. Но на этот раз обычными полицейскими дело не ограничится и противостоять грабителям будет уже армия.

Гарлем 

Жанр: комедия

Дата выхода: 3 декабря

После окончания колледжа четыре молодые, стильные и амбициозные подруги из Гарлема добиваются успеха в Нью-Йорке. Подруги продираются через романтические отношения, конфликты с родителями, карьерные перипетии и уверенно следуют к своей мечте.

Станция одиннадцать

Жанр: пост-апокалипсис

Дата выхода: 16 декабря

Действие сериала будет разворачиваться в нескольких временных плоскостях. Речь пойдет о выживших в мире, уничтоженном смертельным вирусом гриппа. Люди пытаются построить все заново.

Йеллоустоун: 1883

Жанр: вестерн

Дата выхода: 19 декабря

Действие разворачивается в 1883 году и рассказывает о семействе Даттонов. Герои путешествуют через Великие равнины к Монтане, последнему бастиону свободы, и решают начать борьбу за экспансию земель.

Мандалорец  (3 сезон) 

Жанр: фантастика

Дата выхода: 17 декабря

Угрюмый воин-мандалорец, никогда не снимающий шлем (таков уж Путь), работает наемником и почти все сбережения отдает своим сородичам, которые, некогда будучи великой расой, теперь скрываются под землей и тихо восстанавливают былую славу. На одном из особо дорогих заданий бывший имперец поручает Мандалорцу доставить живым или мертвым некое существо. Им оказывается маленький милый ребенок, который переворачивает мир главного героя.

В новом сезоне история продолжается. Малышу предстоит учиться быть джедаем, а Мандалорцу будут противостоять новые враги и помогать старые союзники.

Ведьмак (2 сезон) 

Жанр: фэнтези

Дата выхода: 17 декабря

Геральт из Ривии, наемный охотник за чудовищами, перенесший мутации, идет навстречу своей судьбе в неспокойном мире, где люди часто оказываются куда коварнее чудовищ.

В новом сезоне Мясник из Блавикена должен будет примерить на себя роль наставника и приемного родителя в одном флаконе. Но удастся ли ему сделать из принцессы ведьмачку.

Anxious People 

Жанр: детектив

Дата выхода: 29 декабря

Грабитель берет в заложники людей, пришедших на просмотр квартиры, и бесследно исчезает. Озадаченные полицейские понимают, что подозреваемым может оказаться кто угодно.

Кобра Кай (4 сезон)

Жанр: боевик

Дата выхода: 31 декабря

Долгожданное продолжение сиквела серии фильмов о "Малыше-каратисте", который уже давно не малыш, а семьянин, бизнесмен и отец. А его давний соперник из школьного хулигана превратился в сенсея-неудачника. И противостояние школ Мияги и "Кобры Кай" вспыхнуло с новой силой, едва не погубив жизни нескольких детей, ставших на путь каратэ. 

Но вот в Долине появляется новый враг и топор войны приходится зарыть. Однако старые раны плохо затягиваются и объединить два таких непохожих каратэ-додзе под одной крышей будет непросто.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях