Какие сериалы выйдут в сентябре 2021: что посмотреть. Кадр из т/с "Чем мы заняты в тени"
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в сентябре
Досуг и еда
03 сентября 2021 16:24
Какие сериалы выйдут в сентябре 2021: что посмотреть. Кадр из т/с "Чем мы заняты в тени"

Комедии и триллеры, драмы и боевики, новинки проката и долгожданные продолжения полюбившихся тайтлов. В сентябре каждый сможет подобрать себе что-то по душе. Vgorode сделал подборку топ-11 сериалов сентября 2021 года. 

Дни становятся короче, а вечера длиннее, с каждым днем мы все меньше времени тратим на прогулки и все больше коротаем часы у экрана. Поэтому стоит заранее позаботится о том, чтобы список сериалов для просмотра не убывал. И в этом поможет подборка от Vgorode, где мы собрали 11 лучших сериалов сентября.

Команда К

Жанр: экшн, мультик

Дата выхода: 2 сентября

Не самый детский мультсериал рассказывает историю элитных супер-шпионов, которых все недооценивают из-за их нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако команда квиров не собирается оставаться на скамье запасных.

Чем мы заняты в тени (3 сезон)

Жанр: комедия, ужасы

Дата выхода: 2 сентября

После успеха псевдо-документального фильма "Реальные упыри", создание подобного сериала стало лишь вопросом времени. Сюжет рассказывает о группе древних вампиров, которые живут вместе, решают различные бытовые вопросы, время от времени попивают кровь и побаиваются своего соседа Колина, энергетического вампира. В проекте удалось передать искрометный классический юмор в стиле Тайко Вайтити. Зрителей ожидает много обмана ожиданий и внезапно неловких ситуаций.

Бумажный дом (5 сезон)

Жанр: боевик, детектив

Дата выхода: 3 сентября

Неожиданно яркий и динамичный испанский сериал от Netflix. Сюжет крутится вокруг хитроумного ограбления банка. Хоть операция и была мастерски продуманна, всегда что-то может пойти не поп плану. Чем больше людей замешано в деле - тем больше ниточек, за которые может тянуть полиция. Однако преступный гений, известный как Профессор, умудряется водить за нос даже самых опытных служителей закона.

Американская история преступлений (3 сезон)

Жанр: триллер

Дата выхода: 7 сентября

Сериал-антология погрузит зрителя в самые громкие преступления, совершенные в Соединенных Штатах Америки. Каждый сезон рассказывает о другом деле, и все они основаны на реальных событиях, хоть и оставляют место для художественного вымысла. Третий сезон расскажет о секс-скандале, который в 1998 году закрутился между президентом США Биллом Клинтоном и его сотрудницей Белого дома Моникой Левински.

Y. Последний мужчина

Жанр: постапокалиптический боевик, приключение

Дата выхода: 13 сентября

Необычный сценарий постапокалиптического приключения начинается с того, что на Земле случается эпидемия, от которой гибнут все носители Y-хромосомы - все мужчины и даже самцы большинства представителей животного мира. Единственными выжившими становятся Йорик и его обезьянка Амперсанд. После того, как население Земли сократилось, женщины пытаются приспособиться к новому миру, а Йорик пускается в путешествие, чтобы сначала навестить свою мать в Вашингтоне, а затем отыскать подружку Бэт, которая в момент катастрофы находилась в Австралии.

Пожарная служба Такомы

Жанр: комедия

Дата выхода: 16 сентября

Отважные пожарные Такомы - настоящие герои, которые готовы в любой момент броситься на бой с огненной стихией. Вот только Такома - один из самых "мокрых" городов Северной Америки. Дожди там случаются так часто, что практически не оставляют пожарным возможности проявить свой героизм. Изнывая от скуки, они вынуждены заниматься куда менее интересной работой и находить себе хоть какие-то развлечения в свободное время, которого у невостребованных героев в избытке.

Утраченный символ

Жанр: мистический триллер, детектив

Дата выхода: 16 сентября

Экранизация одного из наиболее известных романов Дэна Брауна. Главный герой "Кода Да Винчи" и "Ангелов и Демонов" профессор Роберт Ленгдон (на этот раз в исполнении Эшли Цукермана) пускается в очередное приключение, пытаясь разгадать одну из главных загадок масонов. Однако в этот раз на кону будет стоять жизнь его друга, а разгадка откроет знание, способное изменить весь мир.

Соседство (сезон 4)

Жанр: ситком

Дата выхода: 20 сентября

Забавный ситком на тему "обратного расизма" рассказывает о накаленных соседских отношениях между профессиональным регулятором конфликтных ситуаций Дэйвом и его ворчливым соседом Кальвином. Кальвин убежден, что переезд Дэйва полностью нарушает привычный уклад жизни афроамериканской диаспоры, в которой сам Кальвин занимает довольно видное место и ощущает личную ответственность за ее благополучие.

Калейдоскоп ужасов (сезон 3)

Жанр: ужасы

Дата выхода: 23 сентября

Любителей страшилок ожидает очередная серия сериала-антологии в духе старых-добрых "Баек из склепа" и "Боишься ли ты темноты?". Каждая история похожа на те, которые дети рассказывают друг другу во время ночевок или посиделок у костра. Нас ожидают кровожадные монстры, призраки, проклятия, и всевозможная крипота.

Роковой патруль (сезон 3)

Жанр: супергеройская комедия

Дата выхода: 23 сентября

Долгожданное продолжение сериала о приключениях "Рокового патруля", группы прям-таки супергероев, но людей с весьма необычными способностями. Они не носят цветные трико и не толкают пафосные речи, а у каждого участника отряда хватает своих "тараканов" и проблем. Впрочем, это еще не значит, что они совсем ни на что не способны.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях