Прикольно: в Днепре будет пенная вечеринка в сквере

Прикольно: в Днепре будет пенная вечеринка в сквере - фото depositphotos.com

Прикольно: в Днепре будет пенная вечеринка в сквере - фото depositphotos.com

Досуг и еда
27 августа 2021 14:41

В Днепре лето будут провожать бесплатной пенной вечеринкой в сквере на левом берегу. Поучаствовать может любой желающий.

По информации организаторов, мероприятие пройдет на Фестивальной Поляне в сквере имени Александра Усачев. Детей там будут развлекать аниматоры "пираты", а всех желающих разрисуют мастера аквагрима. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пенная вечеринка будет в субботу, 28 августа, в 16:00. Судя по прогнозу, погода в это время в Днепре будет солнечная. Ожидается около 28 градусов.

После пенной вечеринки люди могут сходить переодеться в сухую одежду и вернуться – в 20:00 будет показ мультика "В поисках Немо" в кинотеатре под открытым небом. 

Напомним, сквер Александра Усачева находится на левом берегу. Доехать на общественном транспорте можно до остановки "проспект Петра Калшыневского", а потом пройти около 350 метров пешком. Или же доехать до остановки "улица Донецкая" на проспекте Слобожанском, но тогда идти придется дольше.

Не забывайте о нашем обзоре афиш других мероприятий на эти выходные.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях