"Готовьте подарочки": в Днепр на День Конституции приедут Дорофеева и Дантес

"Готовьте подарочки": в Днепре на День Конституции приедут Дорофеева и Дантес - фото @vladimirdantes

"Готовьте подарочки": в Днепре на День Конституции приедут Дорофеева и Дантес - фото @vladimirdantes

Досуг и еда
14 июня 2021 09:46

В Днепре на День Конституции будут выступать Надежда Дорофеева и Владимир Дантес. Однако точную программу и место выступления пока не сообщили.

О концерте в Днепре на День Конституции заявила сама певица Надя Дорофеева в эфире радио "Люкс ФМ" сегодня утром. По ее словам, выступление состоится 28 июня. Кстати, это будет и день рождения Владимира Дантеса, потому артистка призвала фанатов "готовить ему подарочки":

- 28 числа день рождения у Владимира Дантеса. Мы выступаем в Днепре. Готовьтесь. И Дантес тоже выступает. Готовьте ему подарочки там всякие, – со смехом сказала Надежда Дорофеева.

Напомним, что ранее Надежда Дорофеева внезапно отменила свой тур по городам Украины. При чем концерт в Запорожье, например, отменился всего за день до анонсированной даты проведения. На площадках говорят, что концерты отменили "по техническим причинам", но сама артистка пока никак не комментировала ситуацию. Людям пришлось писать заявления на возврат денег за билеты или менять их на концерты других исполнителей.

Отметим, что ранее анонсировали также концерт Дорофеевой на День города в Днепре.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях