Диван подождет: афиша мероприятий в Днепре на эту неделю - фото freepik.com
Диван подождет: афиша мероприятий в Днепре на эту неделю
Досуг и еда
07 декабря 2020 12:39
Диван подождет: афиша мероприятий в Днепре на эту неделю - фото freepik.com

Vgorode по традиции собирает подборку самых интересных мероприятий, которые будут в Днепре в будние дни на этой неделе. Чем можно заняться с 7 по 11 декабря – читайте в нашем обзоре.

Movie English

Movie English в Днепре / фото: freepik.com
Movie English в Днепре / фото: freepik.com

Каждую среду мы собираемся и смотрим хорошие добрые фильмы на английском с субтитрами. Просмотр фильма на языке оригинала это всегда интересно и познавательно.

Бронь столиков и все вопросы по телефонам:
(097) 139-84-99
(063) 350-02-14
(095) 226-42-18

Где: Рыба Андрей
Когда: 9 декабря, 19:00
Сколько стоит: 70 гривен

Юмор-шоу "Вар'яти"

Юмор-шоу "Вар'яти" - фото из телеэфира
Юмор-шоу "Вар'яти" - фото из телеэфира

Все, теперь у «дурака» развязаны руки! Можно рассказывать со сцены более откровенные и смешные истории из жизни и не проходить цензуру шуток.

Обновленные, «бездомные», «Вар'яти» - это, прежде всего, больше свободы на сцене. А еще крутые стендаперы, уже в ближайшее время присоединятся в состав «Вар'яти-шоу». Плюс новые декорации и новая программа!

Вы видели «дурака» с Притулой, теперь время увидеть «Вар'яти-шоу» без Притулы. И это будет незабываемо.

Где: Шинник ДК
Когда: 9 декабря, 19:00
Сколько стоит: 180 гривен

Гастротур "Вкусный Днепр" 18+

Гастротур "Вкусный Днепр" 18+ / фото: freepik
Гастротур "Вкусный Днепр" 18+ / фото: freepik

В последнее время Днепр вышел на большую гастроарену. Как же тут не заблудиться и быть в центре событий жизни города? Специально для этого создали тур, посетив который вы не только узнаете историю создания и главную идею разных интересных заведений нашего города, но и попробуете самые вкусные и популярные блюда и напитки.

Программа мероприятия тут.

Где: Турфирма Рыба Андрей
Когда: 10 декабря, 18:30
Сколько стоит: 600 гривен

Благотворительная цветочная барахолка

Благотворительная цветочная барахолка - фото freepik.com
Благотворительная цветочная барахолка - фото freepik.com

В четвертый раз в Днепре пройдет «Благотворительная цветочная барахолка», вырученные деньги от которой пойдут на уникальный проект «Мій Днiпро».

Каждый житель нашего города сможет приобрести эксклюзивные цветочные коробки, в которых собраны лучшие образцы растений из Голландии по цене в 2 раза дешевле их номинальной цены. На собранные деньги организаторы проекта закупят профессиональную технику и моющие средства, которыми будут очищены надписи о продаже наркотиков со стен домов в Днепре.

Где: 

  • ЦВЕТОПТТОРГ - ул. Владимира Мономаха, 15;
  • Flower Story - пр. Д. Яворницкого, 100 (вход с ул. Княгини Ольги, бывш. Горького);
  • Flower Story - ТРЦ Дафи ул. Бульвар Звездный, 1а;
  • ГранПри - ТРЦ Апполо, ул. Титова, 36;
  • Five Flowers - пр. Д. Яворницкого, 3;
  • Магазин INKA, Пр Поля 121;
  • Центральная ярмарка - Троицкая Площадь 2 (летняя площадка Big Ben);

Когда: 10 и 11 декабря 2020, 10:00 - 20:00

Мюзикл "Тайны Нотр Дам"

Мюзикл "Тайны Нотр Дам" / фото из афиши
Мюзикл "Тайны Нотр Дам" / фото из афиши

Мюзикл  «Тайны Нотр Дам» – один из шедевров мировой классики, который до сих пор с большим успехом идет на многих мировых сценах. Идея постановки этого проекта в нашем городе витала очень давно. Условия эпидемии диктуют поиск решения постановки больших проектов в формате малых форм. Тем не менее, мюзикл не потеряет своей театральности: на малой площадке будет реализована костюмированная постановка, предполагающая серьезную работу сценографов, декораторов, костюмеров, гримеров, осветителей и др.  

Где: Bubamara
Когда: 10 декабря, 19:00
Сколько стоит: 300 гривен

Хамерман знищує віруси

Хамерман знищує віруси - фото из афиши
Хамерман знищує віруси - фото из афиши

"Хамерман Знищує Віруси", которые называют себя "самой адекватной группой Украины", работают на пересечении музыки, концептуального арта и театра. Песенный материал ХЗВ поражает своим разнообразием: в рамках одного концерта аккомпанировать им может попеременно струнный квартет, хор, рок-группа и примитивная "минусовка".

Где: Поплавок
Когда: 11 декабря, 20:00
Сколько стоит: 200 гривен

Фильм "Осторожно, Кенгуру!"

Марк – музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.

Сеансы в Днепре выбирайте тут.

Королевский корги

Среди королевской семьи Великобритании есть одна любимая порода собак – это корги. Ну вы только посмотрите на них – разве они не милые? Большие ушки, огромные глаза, мягкая шерсть. Как не влюбится в этот комочек счастья? Да, порой от них очень много хлопот прислуге, они могут что-то нечаянно разрушить на своем пути или попросту справят нужду не в том месте, но это забота прислуги. И вот в Букингемском дворце появился Рекс – любимец самой Королевы. Пёс делает что хочет, ведёт беззаботное существование. Однажды на прогулке Рекс потерялся на улицах угрюмого Лондона. Королевский пёс почувствует настоящую жизнь улиц на себе, пытаясь найти дорогу обратно.

Сеансы в Днепре выбирайте тут.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях