День святого Валентина в Днепропетровске: Эротика, дорогие призы и романтика джаза

Отмечаем самый романтический зимний праздник – День всех влюбленных. Фото с сайта blogspot.com

Отмечаем самый романтический зимний праздник – День всех влюбленных. Фото с сайта blogspot.com

Досуг и еда
13 февраля 2012 16:11

Праздник всех влюбленных уже на носу, а вы до сих пор не придумали, как и где его отметить? Не беда – клубы, кафе и другие культурно-развлекательные заведения Днепропетровска приготовили для вас массу зажигательных вечеринок, любовных игр и эротических конкурсов. Портал "В городе" сделал подборку самых ярких и интересных мероприятий, где влюбленные парочки смогут насладиться друг другом в атмосфере романтики и веселья, а одинокие – обязательно найдут свою вторую половинку.

На разогреве

Итак, вечером прямо в центре Днепропетровска (возле ТЦ Европа)  соответствующую атмосферу и настроение будут создавать романтические песни о любви, интерактивные конкурсы для парочек и розыгрыши призов для одиноких сердец. А на смотровой площадке парка им. Шевченко около 19:00 все влюбленные могут запустить в небо горящие китайские фонарики в форме сердец. Также интересное предложение у городского Планетария – 14 февраля здесь вы погрузитесь в романтический и загадочный мир звезд и также сможете запустить небесные фонарики.

Кроме того, несколько альтернативный способ отметить День святого Валентина предлагает клуб "Живое кино", в котором всех гостей ждут конкурсы и сюрпризы, а также просмотр романтической кинокартины "Кейт и Лео". Или же вы можете ничуть не хуже провести время в театре им. Горького, где в этот день зрителей повеселит ироническая комедия "Женский ум и мужская наивность".

Танцы до упаду (для тех кто не умеет танцевать – мастер-классы не отходя от "кассы") и несчетное количество поцелуев ждет всех, кто посетит 14 февраля Студию латиноамериканских танцев "СальсаФлеш", в которой будет проходить необычайно заводная и веселая вечеринка "Happy Valentine's Salsa Kisses!".

Романтический ужин для влюбленных

Отметить День всех влюбленных под романтику джаза приглашает арт-кафе "Неизвестный Петровский", где в рамках "Romantic Jazz Party" лучшие джазмены города вживую сыграют всеми любимые мировые хиты о любви. Ресторан-кафе "19.16" предлагает признаваться в любви и делать комплименты своим возлюбленным под хорошую инструментальную музыку, глинтвейн и свечи. Также кафе в Амфора можно будет послушать "первую любовную историю в исполнении завораживающего Саксофониста".

На прекрасный праздник с самыми милыми подарками для влюбленных приглашает уютное кафе "Конфетти", которое в столь знаменательный день обеспечит всем гостям истинно "Самый романтический вечер!". А клуб LEXX предлагает не только романтический ужин, но и забавные конкурсы с призами, и танцевальные ремиксы на русскую и зарубежную поп музыку.

Женатых, обрученных и просто влюбленных на романтический ужин приглашают ресторан "Потемкин", Лаки-бар, приготовивший своим гостям программы "Love is..."  приятные сюрпризы, а также лаунж бар "Сезам" зазывает всех любовниц и любовников, любящих и влюбленных отпраздновать самый важный и светлый день в году на "Love party".

Что приготовили Амуры ночных клубов города?

Весьма нестандартно к организации самого большого праздника любви и романтики подошел клуб "Папа Protif", который приглашает отметить День святого Валентина на вечеринке "Die, Valentine! Party a.k.a. Рок-Вписка!". Организаторы обещают "неслабую порцию рок-н-ролла, твиста и другое крутое музло, а также адовые алко-конкурсы для самих выносливых".

Вечеринку по-взрослому предлагает клуб "Тайм-Аут", в котором специальными гостями вечера станут эротическое шоу "Нонсенс", Мистер Страйк и арт-шоу "Сахара".

А также на чертовски сексуальный топлес дуэта Dual Bitch зазывает Amnesia Club, который при содействие купидонов Dj Max Goody, Dj Real, Dj Ivan Merkuloff, Mc Denny и ангелочков из Ladys PJ Group проводит вечеринку "Love Story".

"Игры Купидона" пройдут 14 февраля и в Бартоломео, где каждой паре предстоит пройти 3 любовных испытания, и та пара, которая сделает это лучше всех, получит короны победителей. И специальным сюрпризом для всех гостей станет выступление самой романтичной певицы Alyosha. А вот Moulin Rouge приглашает в этот день клубную вечеринку "День всех влюбленных", где Dj Alex Poyman, Dj Redka, Mc Chups и Dj Tom будут радовать вас своей музыкой до утра.

В клубе "Рио" на ваш выбор сразу две вечеринки – "Valentines Day" в Dance Hall (Dj Alen, MC Shelest, Pj-project Rio Show Group, Bar-Project Magic People) и "Люби и будь любимым" в Ретро hall (Ведущий Dj Меломан, группа "Экватор", анимационная группа Rio Show Group). А ресторан-клуб L`orangerie приглашает на специальное караоке для влюбленных.

Арт-Холл "Эдбург" приглашает на свой праздник нежности и любви, где произойдут самые романтические и волшебные события, непосредственными участниками которых станут все, чьи сердца наполнены любовью. Не менее захватывающую шоу-программу "День Святого Валентина" в самый романтический день в году предлагает кафе Cad.

Также молодые пары могут присоединиться к большой шоу-программе "Звезда Любви" с уникальным светодиодным шоу, искрометными ведущими и соблазнительными призами в виде сертификата на ювелирные украшения и романтический ужин. Но, пожалуй, самый незабываемый праздник и самые непревзойденные подарки, а именно романтическую путевку на двоих в Европу приготовил центр "Опера".

В поисках второй половинки

Для тех же, кто еще не нашел себе предмет обожания также найдется уютное местечко – на "Вечере Амура непокоренных сердец" в кофейне ProJazz. Здесь вас ждет музыка от Dj Orel, выставка оригинальных картин и фотографий, а главное – dance-show, игра в speed dating и "Любовь с первого взгляда". Также активно ищущих вторую половинку с нетерпением ждет клуб "Балатон". Настроение будет обеспечено благодаря коктейлю любви и неутомимым ведущим – шоу-группе "Эпатаж".

А, вероятно, самый интересный способ найти свою любовь (или, как минимум, хорошего друга) - отправиться на "Вечер быстрых свиданий" (Speed Dating). Вам непременно будут обеспечены новые знакомства, приятное общение и, конечно же, новая любовь, ведь это День святого Валентина – покровителя влюбленных сердец.

Напоследок хочется пожелать всем, чье сердце еще одиноко, обязательно найти настоящую любовь. А тем же, кто уже счастлив со своей второй половинкой – беречь другу друга и самые нежные и хрупкие чувства!

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях