Что пройдет в Днепропетровске на выходных: Sexy Night под ритмы R`N`B, выступление финалиста Фабрики Звезд со своей группой и бум рукоделия

Выходные – вечеринки, новые знакомства, веселье и хорошее настроение. Фото: moi-portal.ru

Выходные – вечеринки, новые знакомства, веселье и хорошее настроение. Фото: moi-portal.ru

Досуг и еда
12 февраля 2012 11:28

Снова выходные! А это значит – ищем новых приключений и знакомств, тусим до утра и отсыпаемся до обеда. Куда же в эти выходные стоит направить свои стопы и где погрузиться в мир музыки, веселья, вкусных угощений и приятных встреч? Предлагаем на ваш выбор самые яркие и интересные мероприятия Днепропетровска.

Концерты

Уже в субботу в городе выступит финалист "Фабрики Звезд" Сергей Клементьев со своей группой "Віч-на-Віч". Это первый их концерт после возвращения Сергея с проекта и он обещает быть безумно горячим - группа порадует новыми и старыми хитами.

Также в этот вечер состоится долгожданный концерт "Оркестра Че" - безбашенный коктейль из абсурда, сюрреализма, киберпанковских текстов и светлой инструментальной мелодики вам гарантированы! Не менее яркое и безумное нечто представят днепропетровской публике музыканты из Ирландии "And So I Watch You From Afar", играющие пост-рок. Любителей же национальных героев музыкальной сцены непременно порадует сольное выступление вокалиста группы "Тінь Сонця" Сергея Василюка, который представит нам свою новую программу "Степом, степом".

Клубы

Как, обычно, субботней ночью – не до сна. Не пропустите самую сексуальную вечеринку этих выходных – "Very Sexy Night", где вас ждут R`N`B ритмы от Dj Malevich, игры для взрослых вместе с Mr Kitяra и весьма приятные подарки.

Бартоломео приглашает на "Вертеп Карабаса Барабаса" с живыми куклами, феями, гномами и прочими загадочными существами, которые будут сопровождать вас на самой сказочной вечеринке. А вот в Мулен Руж – "Ремонт", поэтому не удивляйтесь, если встретите здесь маляра (Dj Tom), слесаря (Dj Redka), плотника (Dj Alex Poyman) и прораба (MC Chups), которые покажут вам взрывное анимационное шоу.

Тайм-Аут приглашает присоединиться к празднованию Дня основания Японии на "Samurai Party", где будет лазерное шоу, специальный видеоряд от Vj. Laos, а также выступление Концептуального боевого театра "Art-Fight". А вот Глянец зазывает отметить День рождения Боба Марли вечеринкой "Dread Burnout: In Honor Of Bob Marley", на  которой вас ждут хиты рагга-джангла, регги и олдскула. Не менее яркой обещает быть вечеринка "Funk and Jazz" в недавно открывшемся кафе "19.16".

Театры

На днепропетровских театральных сценах в эти выходные – одно из самых громких музыкально-хореографических действ с оркестром и хором, солистами и балетом – "Кармина Бурана". А также житейская молодежная постановка "После армии" от театра "Верим!" и блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни типичной французской семьи "Пижама на шестерых или ужин по-французки". В театре "Крик" Михаил Мельник представит драму "Mollis" по повести Достоевского "Кроткая".

Лекции и мастер-классы

Не хотите идти на шумные и бесполезные концерты, но и дома оставаться не охота? Не беда – можно посетить уникальную лекцию о восточных боевых искусствах "Бусидо. Философия боевых искусств" или же мастер-класс по японскому "Искусству живописи суми-ё". Кроме того, в двери городского Планетария открыты для всех, кому не безразличны темы космоса, небесных тел и созвездий, а также пророчества на 2012 год.

Выставки-ярмарки

Если же для вас сейчас особенно актуальна тема приближающегося праздника всех влюбленных, и вы находитесь в активном поиске подарка, то вам непременно стоит посетить мастер-класс "Картина-подарок ко Дню святого Валентина" (подходит даже тем, кто думает, что не умеет рисовать) или же сходить на ярмарки неординарных подарков. А таких в эти выходные будет две – выставка-ярмарка изделий ручной работы от клуба "Творцы прекрасного" и арт-ярмарка "Рукотворная жизнь. Красное", в рамках которой гостей ждет праздничная программа с конкурсами, подарками, сюрпризами, романтической атмосферой, рыцарской куртуазностью, сердечным теплом и светлым настроением.

И пусть эта атмосфера и хорошее настроение останутся с вами на всю неделю, аж пока не наступят новые выходные, которые принесут новые незабываемые впечатления и приятные воспоминания. Веселых вам выходных!

Присоединиться к страничке "Типичный Днепропетровск" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях