"Х-фактор": В интернете появилось видео со скандальным признанием Олега Кензова

Олег Кензов. Фото: Денис Моторин

Олег Кензов. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
06 февраля 2012 08:26

Концерт "Х-фактора", как оказалось, прошел не так уж и гладко. В каждом городе у фанов была возможность взять автографы и сфотографироваться со своим фаворитом и только в Днепропетровске организаторы не пустили зрителей к молодым артистам. Сотни людей толпились в фойе театра Оперы и балета в ожидании встречи с исполнителями, которой так и не произошло.

- Очень проблематично было подарить цветы после номера, - жалуется молодая поклонница Курасова. – Да еще и со сцены Борисюк объявила, что через 5 минут артисты выйдут раздавать автографы, фотографироваться. Мы пришли туда, куда нужно, очень долго ждали стояли в толпе, а потом нам сказали, что артисты уже уехали. Ну это разве нормально? 

Потом мы вышли на улицу, а через некоторое время уехал автобус "X-фактора". Люди звонили в продюсерский центр "СТБ", там пообещали разобраться, но через время оказалось, что "Днепропетровск отчитался, что все прошло хорошо и без происшествий". Так все и "замяли". 

Но уже на следующий день, когда концерт в рамках тура проходил в Кривом Рогу, экс-подопечный Игоря Кондратюка, Олег Кензов, прямо со сцены признался в том, что исполнители ни в коем случаи не причастны к тому, что случилось в Днепропетровске.

- Мы абсолютно не виноваты, что нас не выпустили к людям. Я как "щенок" последний сидел, ждал, что это сделают. Я последний зашел в автобус. Знаете, когда я зашел "В контакт" и прочитал там, что Кензов "зазвездился" - я вам клянусь, я плакал! Я знаю, что люди ходили в магазины, покупали цветы, игрушки, они вкладывали душу в свои подарки, а им пришлось нести их обратно домой и мне очень обидно! В этом нет нашей вины – мы всех вас очень любим! Правда!

Напомним, ранее мы писали о том, как концерт финалистов проекта "Х – фактор" прошел в Днепропетровске.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях