"Танцуют все!". Участники четырех сезонов сойдутся в битве за звание лучшей пары

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович. Фото: СТБ

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович. Фото: СТБ

Досуг и еда
06 февраля 2012 08:06

И вот девятого марта стартует очередное шоу. На сей раз танцевальные бои будут проходить между полюбившимися зрителям парами из четырех сезонов проекта "Танцуют все!".

Новое шоу канала СТБ называется "Танцуют все! Возвращение героев". Среди двенадцати пар участников есть и победители минувших сезонов. Все они будут поделены на команды между четырьмя кураторами. Это известные всем хореографы - члены жюри "Танцуют все!" Алексей Литвинов, Татьяна Денисова, Влад Яма, Франциско Гомес. В команде Франциско оказался и победитель последнего сезона "Танцуют все!" Василий Козарь. Пару ему составит финалистка Екатерина Белявская. В этой же группе будут сражаться Галина Пеха, Тисато Исикава и Илья Верменич. В команду к Владу Яме попали недавно поженившиеся Александр Геращенко и Марта Жир. Куратором пар второго сезона стала Татьяна Денисова. Среди ее подопечных Евгений Карякин и Наталья Лигай. Алексею Литвинову достались финалисты первого сезона "Танцуют все!", в том числе Александр Останин и Тоня Руденко. Кураторы проекта станут и членами жюри. Ведущие шоу - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.

По замыслу продюсеров проекта, каждый сезон представит три пары во главе с куратором, который будет следить за всеми постановками и распределять силы во время танцевальных битв. Шоу будет транслироваться, как обычно, в прямом эфире. Вначале каждый дуэт продемонстрирует по одной постановке в том стиле, который достанется ему на жеребьевке. Когда в шоу останется всего пять пар, они будут исполнять по два танца. В финал выйдут лишь три дуэта и покажут три постановки. Пара-победитель станет известна во время гала-концерта на двенадцатом эфире. В общем, правила особо не отличаются от тех, что были установлены на проекте "Танцуют все!". Шоу продлится почти три месяца и закончится в последних числах мая. К этому времени начнется подготовка к пятому сезону "Танцуют все!", которым канал собирается порадовать зрителей уже в начале нынешней осени.

Напомним, что 13 февраля в 19:00 в днепропетровском Театре Оперы и Балета состоится концерт всех участником четвертого сезона шоу. Стоимость билетов от 150 до 550 гривен. Контактная информация: 744-82-19, 788-16-69.

По материалам СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях