Кристина Асмус из "Интернов" за неделю до всеукраинской премьеры презентует комедию "Zолушка"

Кристина Асмус из медика переквалифицировалась в Золушку. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Кристина Асмус из медика переквалифицировалась в Золушку. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Досуг и еда
05 февраля 2012 14:16

7 февраля продюсер фильма Александр Цекало вместе с главной героиней Кристиной Асмус, известной по сериалу "Интерны", лично презентуют ленту в кинотеатре "Правда-кино".

Героиня фильма Маша Крапивина - пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная провинциальная девушка, решившая покорить Москву. Вечером учится, а с утра до вечера работает горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям, одну из которых играет Елизавета Боярская. Между тем Маша, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. И надо же такому случиться - "знатное" семейство получает приглашение на закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное - там будет вы¬ступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там…

Как рассказала Кристина Асмус, она и не предполагала, что во время съемок ей придется пройти через огонь и воду в прямом смысле слова:

- В одной из сцен, где я разбиваю огромный аквариум, на меня выливается 700 литров воды. В мгновение ока я поняла, что надо вскочить на какой-нибудь стул или ящик, потому что внизу были провода, и у нас чуть не случилось короткое замыкание… Потом я чуть не лишилась волос во время забавной сцены на электрическом стуле. Мне на голову надели шлем, на который техническим клеем приклеивали "рожки", вместе с ними к шлему приклеились и мои волосы. Их еще долго пришлось отдирать от шлема с помощью растворителя.

Владислава МИКОЛЮК, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях