Участнице дуэта "Аркадий и Малика" однокурсники объявили бойкот из-за участия в "Х-факторе"

Однокурсники перестали разговаривать с Маликой из-за зависти к ее известности, обретенной после шоу. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Однокурсники перестали разговаривать с Маликой из-за зависти к ее известности, обретенной после шоу. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Досуг и еда
05 февраля 2012 09:03

Одесская скрипачка Малика и будущий хирург из Тернополя Аркадий не смотрели первый сезон "Х-фактора". Малику уговорил поучаствовать в проекте муж. А Аркадия уговорили его коллеги-квнщики из тернопольской команды "V.I.P.". Благодаря тяжелому ежедневному труду и продюсеру певице Елки, дуэт вошел в семерку лучших полуфиналистов! Но на девятом эфире они все-таки покинули шоу.

После шоу отношение к ребятам со стороны некоторых друзей и знакомых очень изменилось. Одни от зависти принялись осуждать ребят за участие в проекте, другие – наоборот, вдруг появились из ниоткуда и стали пытаться наладить отношения, аргументируя какими-то связями столетней давности.

- В этом смысле меня понимают мои коллеги по КВН-команде, которые знают, что за тем моментом, когда ты такой красивый стоишь на сцене и тебе аплодируют стоя, стоит огромный, титанический труд, который изнашивает день за днем. – рассказывает Аркадий.

А Малике в ее родной Одесской государственной музыкальной академии им. А.В. Неждановой, где она учится на скрипачку, некоторые однокурсники объявили бойкот!

- Они недоумевали, зачем мне было участие в таком, по их словам, "попсовом" шоу, почему мне не сиделось на месте. И до сих пор некоторые со мной просто прекратили общение. 

Объявилось также большое количество "старых друзей", которые зовут Аркадия на пиво, пытаются возобновить контакт. В ответ на это Аркадий откровенно "морозится", а Малика культурно, но доступно дает понять, что такие "друзья" ей ни к чему. 

Видео онлайн-конференции: 

Видео прощального выступления Аркадия и Малики:

Владислава МИКОЛЮК, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях