Победитель "Танцюють всі!-4" встречается с девушкой из "Х-фактора"

Василий Козарь. Фото СТБ

Василий Козарь. Фото СТБ

Досуг и еда
04 февраля 2012 09:39

– Что у вас с личной жизнью? Есть ли у вас девушка? Если есть, то кто она?

– Есть девушка, ее зовут Женя, она работала на двух "Х-факторах" в балете. Тоже танцует.

– У вас были конфликты на проекте?

– Вот как раз этот человек, который понимал, что я делаю на проекте, и она не ревностно относилась к моим партнершам, наоборот поддерживала и говорила, чтобы больше было правдивости и чтобы мы показывали чувства. Где надо поцеловать – чтобы были поцелуи. Так что она меня понимала.

– На каком эфире вы поняли, что станете победителем?

– А я даже на последнем не думал, что стану победителем. На самом деле ты никогда не знаешь, чего ожидать от этого голосования, оно может быть такое непредсказуемое. Ты мог предполагать, но знать – вряд ли.

– Как потратите заработанные деньги?

– Хотелось бы вложить в свое жилье новое и отдать остальную часть на аренду, делать свои наработки, видео снимать, начинать театр делать.

– Победа в шоу – самое большое ваше достижение в жизни? Чем еще можете похвалиться?

– Победа – это одно из великих достижений, на самом деле. Еще могу похвастаться тем, что я работал в "Бароне Мюнхгаузене" три-четыре месяца, и мне тоже очень нравилось.

Эта победа – это только начало.

– Какие книги вы читаете? Какую прочли последней и какая ваша любимая?

– Я люблю разные. Очень люблю детективы, сказки. Знаете, вот сейчас перечитывать их очень нравится, очень крутой смысл в них. Детективы, фантастику, драматургию…

Сейчас, например, читаю братьев Стругацких, перечитываю все их произведения.

А самая любимая книга, наверное, – "Зеленая миля" Стивена Кинга.   

– Вы – бабник? Вас так кто-нибудь называл?

– Нет! (смеется) Я не из тех людей, о которых бы так думали.

– Кто, по вашему мнению, должен был победить в шоу, если не вы?

– Не знаю… Каждый мог бы победить. Я бы каждому, на самом деле, отдал бы победу. Просто если бы карты по-другому легли, не знаю… На самом деле, у каждого были шансы на победу. 

– Кто ваши родители и семья?

– Мама – декан в университете дома, в Макачево. Папа- инженер тоже в этом университете. Они больше по таким наукам, как химия и физика, а я с сестрой – более по творческим. Она в ювелирке, а я танцор.   

– За какой поступок в жизни вам больше всего стыдно?

– Когда я первый раз напился, и это увидела мама.

– У вас есть вредные привычки? Какие?

– Вредных нету, я в принципе не курю и не пью. Может быть, вредная привычка – это заниматься делом с утра до ночи и ни о ком больше не думать, никого не замечать. Эта вредная привычка – трудоголизм. Иногда это просто мешает общаться с людьми.

– Что вы можете ответить людям, которые не считают танцы мужской профессией?

– На самом деле, эти люди все равно не поймут, мне так кажется. Для этого нужно сначала вникнуть, посмотреть пару выступлений или спектаклей, которые будут действительно хорошие. И может, тогда их мнение поменяется. А если просто при каком-то коллективе один парень танцует, а остальные – девочки, понятно, что никто этого не понимает. Большинство танцующих сейчас – девушки, а парней меньшинство. Так было всегда и будет наверное.

– Вы хотите быть популярным? Не боитесь славы?

– Знаете, она должна быть правильная. Популярный – это не то, что все смотрят, что у меня в личной жизни, хочется быть популярным в своем деле. И если я буду в нем популярен, значит я буду счастлив.

– Вам нравится Александр Лещенко? Вы следите за другими танцевальными шоу?

– Александр Лещенко, когда был на первом сезоне, он был хороший пример для подражания. Я знаю, что он много делает для детей, это очень хорошо. Мне нравится, как он мыслит, что он хочет сделать для Украины, для того же Кировограда. Этим он мне нравится, да.

Вообще, конечно. Интернет, youtube, за американскими всеми шоу талантов слежу, в Европе, в Америке. На самом деле стараюсь все смотреть, чтобы больше развиваться.

– Вы проходили кастинги в других танцевальных шоу?

– Нет.

– Вам нравится шоу "Майданс"? Вы его смотрели?

– Да, но оно мне нравится с той стороны, если бы я был хореографом, и мне интересно поработать с такой массой людей и воплотить свои идеи на них. Это было бы прикольно.

– Чем планируете заниматься дальше?

– Дальше планирую развивать какое-то свое дело. Снимать видео-работы танцевальные и работать пока где пригласят, а потом может и за рубеж, или позовут где-то ставить постановки спектаклей и т.д.

– На шоу были романы между другими участниками?

– Да, между Толиком и Галей – самый яркий пример.

– Какой у вас рост?

– (Смеется) Такой вопрос, из ниоткуда. 180 где-то, не знаю.

Напомним, что 13 февраля в 19:00 в днепропетровском Театре Оперы и Балета состоится концерт всех участником четвертого сезона шоу. Стоимость билетов от 150 до 550 гривен. Контактная информация: 744-82-19, 788-16-69.

По материалам showbiz.delfi.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях