"Х-фактор-2". Неприветливая Винник и почему Влад Курасов экономит деньги фанатов

Владислав Курасов. Фото Дениса Моторина

Владислав Курасов. Фото Дениса Моторина

Досуг и еда
31 января 2012 11:50

Как и ожидалось, концерт прошел с намеком на аншлаг. Отметим, что публика по-разному принимала новоиспеченных "звезд". В этот вечер на сцене в основном звучали все те композиции, которые полюбились зрителям со времен проекта. Финалисты "Х-фактора" радовали поклонников как лирическими, так и драйвовыми номерами.

Кстати, помимо финалистов второго сезона на сцене также выступала участница первого "Х-фактора" Ирина Борисюк, она же исполняла роль ведущей концерта. Не смотря на платье черного цвета, Борисюк весь вечер улыбалась. Чего не скажешь о других артистах. Например, наша землячка Светлана Винник, выйдя на сцену Оперного, то ли от волнения, то ли от усталости, забыла поздороваться с залом. А уже после концерта категорически отказалась давать интервью. Как объяснили коллеги, Света очень спешила домой к родителям. 

Порадовал зал в этот вечер самый старший участник проекта 71-летний Владимир Куликов. Не смотря на далеко не юный возраст, наш земляк зажег, публику своим выступлением. Владимир Иванович выходил дважды на сцену с хитом Серова "Звездопад" и заводной песней из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию". 

- В Оперном выступал в первый раз, - рассказывает Куликов, - конечно и сцена здесь хорошая и зрители. Приятно выступать на такой сцене. Мне в 2004 году предлагали дать здесь сольный концерт, но почему-то тогда я не захотел этого. Но возможно в будущем у меня и появится сольный проект. Часа так на два, три без проблем. Классика, эстрада… все есть в моем репертуаре.

Также, стоит отметить, выступление победителя проекта Виктора Романченко - днепропетровская публика очень живо принимала нового украинского миллионера. Дамы бальзаковского возраста пускались в пляс и посылали воздушные поцелуи своему фавориту. 

- Публика принимала отлично. И вообще мне у вас понравилось. Сегодня я, конечно, мало выступал, просто меня попросили поделиться временем со Светой Винник и Владимиром Ивановичем. Ведь это их родной город. 

Но, как ни странно, цветов Романченко за весь вечер так и не получил. Все букеты, сувениры и подарки достались любимчикам женской аудитории Роману Веремейчику и Владиславу Курасову. 

- Мне подарили мягкие игрушки и конфеты, - сказал после концерта Курасов, - и еще распечатанную книгу о каком-то музыканте, не успел пока рассмотреть. Часто дарят цветы, но обычно они не доходят до гримерок. Я даже в статусе "Вконтакте" писал, чтобы не дарили – не хочется, зачем зря тратиться. 

В концерте также участвовали: дуэт "Аркадий и Малика", Анна Охрицкая и Олег Кензов.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях