После обморока на сцене "Х-фактора" участницы дуэта "Аркадий и Малика", поклонники заговорили о её беременности

Талантливый дуэт второго сезона музыкального проекта "Х-фактор". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Талантливый дуэт второго сезона музыкального проекта "Х-фактор". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Досуг и еда
31 января 2012 08:08

Талантливый дуэт второго сезона музыкального проекта "Х-фактор", состоящий из будущего хирурга из Тернополя и скрипачки из Одессы, благодаря их продюсеру певице Елки, вошел в семерку лучших полуфиналистов и теперь с командой остальных участников путешествует туром по Украине.

Однако мало кто знает, с какими сложностями ребятам пришлось столкнуться во время шоу.

Самым страшным моментом на шоу ребята считают то злополучное выступление, когда они исполняли песню группы Бумбокс "Happyend", после которой ребята вышли к жюри, Малика сняла туфли и… упала в обморок. 

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ:

- Хорошо, что Малика успела шепнуть мне на ухо: "Мне плохо, держи меня" и я взял её на руки и унес за кулисы. – Вспоминает Аркадий. - После этого одни подумали, что это специально подыграно, а другие – что у нас любовь. А между прочим, после этого бы исполняли песню "Beatles", во время которой я все время держал зажатую между пальцами ватку, пропитанную нашатырным спиртом, но так, чтобы это никто не заметил.  

Видео этого выступления смотрите ЗДЕСЬ:

Малика считает, что свою роль сыграла усталость и недосыпания, ведь такого у неё не было со времен раннего детства:

- Тогда на сцене зрители могли увидеть, что у меня закрывались глаза. Но прошло несколько часов и я снова себя чувствовала прекрасно. Но после этого все поклонники наши посчитали, что я уже беременна от Аркадия.

Кстати, не смотря на все эти сплетни, муж Малики абсолютно не ревнует её к партнеру по дуэту и, более того, у них сложились отличные отношения.

Все это, наверняка, потому что однажды Малика уже дала понять, как она любит своего мужа, отказавшись из-за него уезжать на обучение во Шваейцарию.

Кстати, после возвращения Малики домой, её однокурсники из музыкальной академии объявили ей бойкот в связи с участием девушки в Х-факторе.

Владислава МИКОЛЮК, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях