Весенний концерт Елены Ваенги в Днепропетровске: сила и нежность

Елена Ваенга споет для Днепропетровска. Фото с сайта biographera.net

Елена Ваенга споет для Днепропетровска. Фото с сайта biographera.net

Досуг и еда
25 января 2012 14:08

В самом начале весны, 3 марта, в Днепропетровск с концертом приедет удивительная певица, которая сочетает в своем творчестве шансон, старинные баллады и современные романсы – Елена Ваенга. А за месяц до этого долгожданного мероприятия в одном из ресторанов города состоится творческий вечер посвященный исполнительнице, где вживую прозвучат самые лучшие ее песни.

Елена Ваенга не поет под фонограмму, каждый ее концерт неповторим и непредсказуем - чувствуя динамику происходящего на сцене и в зрительном зале, певица способна молниеносно изменить программу. Любовь огромного числа слушателей Ваенга завоевала редкими вокальными данными, артистичностью натуры и напористым характером, который удивительным образом сочетается с нежной женственностью. Ее песни довольно сложны в исполнении, зачастую драматичны и требуют высокого артистизма и напряжения. А вот определить их жанры певица и сама затрудняется – на половину это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы и шансон, но границы между ними определить почти невозможно.

Отметим, что для тех, кто очень любит песни Ваенги и хочет услышать их вживую ресторан-клуб "Потемкин" решил провести творческий вечер "Песни, написанные сердцем...". Здесь 4 февраля (начало в 20:00) песни Елены Ваенги споют лучшие вокалистки Днепропетровска.

Дата концерта: 3 марта в 19:00.

Адрес: ул. Александра Макарова, 27а (СК "Метеор").

Цена билетов: от 180 до 900 гривен.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях