"Х-Фактор-2": Что случилось после шоу с Веремейчиком, Курасовым и Маликой?

Роман Веремейчик. Фото с сайта liveshow.com.ua

Роман Веремейчик. Фото с сайта liveshow.com.ua

Досуг и еда
24 января 2012 08:51

Как сложится их судьба и творческая деятельность дальше – остается только гадать. А пока каждый из вокалистов начинает новый этап в своей жизни – "Жизнь после "Х-Фактора".

Роман Веремейчик – поменял свой взгляд на мир

Любимчик публики – Роман Веремейчик стал виновником двух фанатских потрясений. В первый раз – когда неожиданно вылетел из проекта, и второй раз – когда во всеуслышание заявил, что встречается с Катей Белявской.

Рома: "После проекта мое мировоззрение полностью поменялось. Я научился понимать людей, находит особый подход к каждому. На "Х-Факторе" я попробовал себя в различных образах. Больше всего я рад, что все участники стали еще дружнее, психологически стало намного легче, поскольку теперь между нами нет конкуренции".

Малика времени зря не теряет

Малика: "Меня пригласили пройти кастинг на роль телеведущей в одном из проектов СТБ. Я очень радуюсь каждому знаку внимания от поклонников. Трогательно, когда маленькие дети подходят ко мне и говорят приятные вещи. А в магазине одежды, пока я примеряла платье, продавщицы нарисовали мне плакат с пожеланиями, еще и сделали солидную скидку".

Напомним, что работу на канале СТБ предложили еще одному участнику шоу – Владиславу Курасову. В каком именно проекте будет участвовать Влад пока неизвестно, но на телеэкранах он появится в уже марте.

Внимание! 20 мая в Днепропетровске пройдет кастинг третьего сезона "Х-Фактор".

А уже 26 января днепропетровская публика сможет вживую насладиться пением новоиспеченного победителя второго сезона ТВ-шоу "Х-фактор" Виктора Романченко.

Вокалист особо запомнился телезрителям исполнением хитов группы "Queen". Организаторы концерта обещают, что компанию Романченко составит целый рой участников шоу. 

Ожидается, что на одной сцене выступят Анна Охрицкая, дуэт "Аркадий и Малика", Роман Веремейчик, Олег Кензов и наша землячка Светлана Винник. Концерт состоится в Оперном театре в 19.00. Стоимость билетов — от 180 до 500 грн.

Подробнее о концерте в АФИШЕ города >>>

Напомним, что 26 января с 16.30 до 17.30 состоится прямая линия с Аркадием и Маликой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях