В выходные детей ждет "Пижамная вечеринка", "Сказки зимнего леса", каток и детские мастерские

А почему бы не пойти на каток всей семьей?! Фот с сайта СК "Лавина"

А почему бы не пойти на каток всей семьей?! Фот с сайта СК "Лавина"

Досуг и еда
21 января 2012 10:24

Дети не любят тратить время попусту – они все время увлечены каким-то делом и чаще всего всеми силами пытаются приобщить к игре взрослых. К сожалению, в напряженном режиме трудовых будней родителям вечно не до детских забав, поэтому карапузы остаются один на один со своей иргой. Но сейчас ведь выходные и вам никуда не нужно торопиться. Так почему бы не взять своего малыша и пойти вместе с ним на прогулку, на каток или на какой-нибудь праздник для детей?!

Для тех родителей, что решились посвятить эти выходные своим чадам, портал "В городе" подготовил обзор самых интересных мероприятий, которые пройдут в Днепропетровске – читайте и выбирайте.

Пока зима не побаловала нас большим пушистым снегом, с детками на улице ни на санках, ни на лыжах не покатаешься. Поэтому, чтобы хоть как-то обеспечить себе и маленьким непоседам зимний досуг, можно отправиться на каток. В Днепропетровске возможность покататься на ледяном поле предоставляют ТРЦ "Караван" (от 15 до 50 гривен), в котором работает прокат коньков и "Мост-Айс" (от 20 до 50 гривен), где также можно выпить чашечку чая с пирожными.

Если же ваши детки еще малы для катания на коньках, то вам стоит отправиться с ними на необычный праздник под названием "Пижамная вечеринка" для малышей от 1 до 7 лет. Здесь они познакомятся с жителями Страны Лежебок, которые научат мальчишек и девчонок веселиться "по-лежебочьи". Маленьких гостей ждет веселый бой подушками, ленивая гимнастика, "водные" процедуры и попкорн-болл. Для участия во всем этом хаосе есть одно условие – все дети должны быть одеты в пижаму.

А также на детский праздник приглашает "Бартоломео", где воскресным днем будет проходить развлекательная игровая программа "Сказки зимнего леса", по окончании которой состоится дискотека для малышей.

Для тех карапузов, которые любят рукодельничать и создавать своими руками прекрасные творения, на выходных будут открыты двери детских мастерских. Например, вы и ваш малыш можете поучиться гончарному искусству в мастерской керамики Сергея Горбаня. Или же под чутким руководством художников-консультантов художественного клуба "Матисс" детки могут разрисовать быстро сохнущими акриловыми красками любую гипсовую фигурку, а потом забрать ее с собой на память или подарить кому-нибудь из близких. Также юных творцов в эти выходные ждет пиццерия "Спицца", в которой их научат своими руками создавать "Зимние истории" из бумажных аппликаций.

Желаем вам теплого общения и приятного времяпрепровождения с вашими ненаглядными дочками и сыночками. Хороших выходных! 

Афиша Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях