"Х-Фактор". Серега: "Серые мыши нам не нужны"

Стань знаменитым. Фото СТБ

Стань знаменитым. Фото СТБ

Досуг и еда
17 января 2012 08:49

Серёга: ищите песню!

"Чтобы зацепиться в шоу-бизнесе, нужен талант, умноженный на внешность, при наличии интересного голоса и хорошего слуха. Кроме того, важно владеть собой. Без этого нельзя добиться успеха. А еще нужно быть гениальным на сцене и в кадре. Серые мыши нам не нужны.

На начальном этапе, на кастинге, во-первых, выбирайте песню – настоящий хит. Во-вторых, она должна быть хитом в вашем исполнении. В-третьих, не надо перед выступлением читать судьям стихи и дарить подарки.

И еще помните, главное песня. Вообще, хорошо бы, даже для начинающего артиста, чтобы песня играла по радио. В таком случае и клип не обязательно снимать. В плане пиара многое индивидуально. Например, если вас обсуждают в Интернете – вас заметили. Продолжайте в том же духе!"

Внимание! 20 мая в Днепропетровске пройдет кастинг третьего сезона "Х-Фактор".

А уже 26 января днепропетровская публика сможет вживую насладиться пением новоиспеченного победителя второго сезона ТВ-шоу "Х-фактор" Виктора Романченко.

Вокалист особо запомнился телезрителям исполнением хитов группы "Queen". Организаторы концерта обещают, что компанию Романченко составит целый рой участников шоу. 

Ожидается, что на одной сцене выступят Анна Охрицкая, дуэт "Аркадий и Малика", Роман Веремейчик, Олег Кензов и наша землячка Светлана Винник. Концерт состоится в Оперном театре в 19.00. Стоимость билетов — от 180 до 500 грн.

Подробнее о концерте в АФИШЕ города >>>

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях