Рождество в Днепропетровске: клубные вечеринки, фолк-концерты, хип-хоп party и органный концерт

Отмечаем рождество в лучших традициях. Фото с сайта mygazeta.com

Отмечаем рождество в лучших традициях. Фото с сайта mygazeta.com

Досуг и еда
08 января 2012 11:08

Для многих из нас Рождество стало еще одним праздником, который дарит много приятного общения, увлекательных путешествий, массовых гуляний и дополнительные выходные, что тоже очень радует. В этом году развлекательные заведения Днепропетровска также позаботились о том, чтобы горожане не скучали, а получили массу впечатлений и положительных эмоций. Портал "Вгороде" предлагает вам гирлянду рождественских вечеринок, на которые действительно стоит отправиться в эти выходные.

В дождливые 7 и 8 января ночные клубы и арт-кафе Днепропетровска зазывают всех, кому не сидится дома отпраздновать Рождество в уютной и веселой обстановке. Окунуться в атмосферу традиционных святочных гуляний предлагает клуб "Cad", в котором сегодня пройдут "Вечера на хуторе близ Диканьки". А также на "Фолк-Рождество" приглашает арт-кафе "Неизвестный Петровский", где гостей ждет живая зажигательная музыка.

Вы могли себе представить, что такой праздник, как Рождество сочетается с таким музыкальным направлением, как хип-хоп? Конечно же, гораздо привычнее, когда музыка в честь этого великого события звучит в Доме органной и камерной музыки  (такой концерт тоже ждет днепропетровчан). Однако и любители хип-хопа решили устроить рождественскую вечеринку, на которой будут выступать лучшие исполнители города, а также проводиться незаурядные конкурсы.

Отметить традиционный праздник в современном антураже можно будет и в клубе "Бартоломео", который приглашает всех на неформальную, дружескую, полезную и слегка хмельную вечеринку "Рождественские встречи". А также такую возможность предоставит ночной клуб Virus, где на Christmas Party гостей будут развлекать МС и PJ-шоу, а также в азарт вовлекут неожиданные конкурсы и приятные призы.

Если вдруг в воскресный день вы заскучаете – не волнуйтесь, у "Бартоломео" есть лекарство от этого недуга. Не смотря на то, что празднование Нового года и Рождества уже позади, клуб предлагает еще раз отметить их на Santa party. Также в этот день пройдет необычная вечеринка для любителей аниме – Facepalm Christmas party. Здесь вас будут ждать тематическая музыка, косплей-дефиле, а также конкурсы и интерактивные игры.

Кроме того, в течение двух дней 7 и 8 января клуб "Тайм-Аут" ждет всех, кому не чужды развлечения в стиле "Forever Young, Forever Drunk".

Напоследок напомним, что по вечерам на территории храмового комплекса иконы Божией матери "Иверская" всех от мала до велика ждет сказочный зимний парк и рождественская программа.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях