Гороскоп на 2012 год: Как добиться успеха в бизнесе

Желаем успехов в 2012 году. Фото с сайта aviles-finance.com

Желаем успехов в 2012 году. Фото с сайта aviles-finance.com

Досуг и еда
03 января 2012 08:25

Овен

Не исключено, что в начале года вас посетят мысли о смене работы. Делать этого не стоит. Период с января по апрель благоприятен для карьерных достижений. Если вы приложите больше усилий, то сможете добиться высот в своем деле. С мая по сентябрь будьте осторожнее, предлагая руководству новые проекты. В этот период ваши личные интересы могут войти в противоречие с желаниями начальства.

Телец

Уверенность в собственных силах поможет Тельцам справиться со всеми препятствиями в делах. Вы поймете, в каком направлении лучше развиваться. Не исключены частые командировки, деловые встречи, переговоры. Сейчас идеальный момент для учебы на курсах повышения квалификации. С июля доходы могут повыситься: например, за счет увеличения зарплаты.

Близнецы

Не стоит начинать собственные проекты. Наибольшего успеха вы сможете достигнуть, действуя в коллективе. Начало 2012 года – наилучшее время для того, чтобы раздать все долги. Весной у вас может появиться влиятельный покровитель, благодаря которому дела пойдут в гору. Период с мая по сентябрь не располагает к вложению денег в какие-либо проекты. Осенью вы сможете добиться повышения в должности.

Рак

Уже зимой Раки задумаются о том, устраивает ли их занимаемая должность и уровень доходов. Если нет, то в период с января по апрель они смогут изменить это положение. Новые знакомства сыграют на руку. Период с января по апрель прекрасно подходит для коллективной деятельности. Напряженная ситуация в работе сложится с мая по сентябрь. Вновь добиться стабильности удастся лишь ближе к концу года.

Лев

В 2012 году вам предложат занять более высокую должность. Период с января по апрель подходит для реализации своих амбиций, воплощения в жизнь заветных планов. Круг вашего общения увеличится за счет знакомства с влиятельными людьми. Ближе к осени следите за своей репутацией. Не позволяйте себе грубого поведения по отношению к коллегам, сдерживайте эмоции, даже если ситуация накалена до предела.

Дева

В 2012 году лучше всего заняться повышением своей профессиональной квалификации. Подумайте, что для вас в этот период наиболее актуально: углубление имеющихся знаний или, например, изучение иностранного языка. В период с января по апрель не исключены командировки за границу, где вы сможете завести полезные деловые знакомства. Летом не стоит давать деньги в долг, а также оформлять кредит.

Весы

В 2012 году можно смело идти на риск в любых финансовых проектах. Однако перед этим, разумеется, стоит просчитать возможные последствия. Период с января по апрель удачен для профессиональной деятельности. Но уже с мая начинается напряженное время, когда партнерские соглашения могут быть расторгнуты, не исключены конфликты. Ближе к осени не стоит сорить деньгами, постарайтесь экономить.

Скорпион

В начале 2012 года вы сможете значительно расширить круг делового общения. В период с января по апрель вас ждет много интересных предложений сотрудничества. Это благоприятное время для подписания договоров. С мая по сентябрь продемонстрируйте верх профессионализма, иначе рискуете потерять свою должность. Обстоятельства вновь начнут складываться в вашу пользу ближе к концу года.

Стрелец

В 2012 году самое главное – это соблюдение дисциплины. Не опаздывайте на работу и соблюдайте дедлайны. От новых проектов сейчас лучше воздержаться и заниматься той деятельностью, которая вам хорошо знакома. С января по апрель вы не будете испытывать недостатка энергии и сможете справиться с большим объемом работы. С мая по сентябрь не стоит идти на риск, в противном случае ваши доходы могут резко упасть.

Козерог

В 2012 году вы сможете по максимуму проявить свой потенциал. Присущее вам трудолюбие и упорство помогут в достижении карьерных высот. Период с января по апрель наиболее подходит для интенсивной работы, обучения в процессе труда, конкурентной борьбы. Можно участвовать в различных кастингах, творческих конкурсах. Начиная с октября лучше всего начать составлять план на будущий год.

Водолей

В 2012 году вы сможете продемонстрировать все, на что вы способны. Не исключено, что покупка новых гаджетов поможет вам в работе и планировании своего времени. С января по апрель ощутимую поддержку в любых начинаниях вам окажут родственники, члены семьи. Период с мая по сентябрь может принести нестабильность. Постарайтесь проверять любую поступающую информацию.

Рыбы

Весь 2012 год стоит посвятить расширению и укреплению деловых связей. Проявив обаяние, вы приобретете множество выгодных знакомств, которые положительно повлияют на вашу карьеру. С января по апрель астрологические влияния помогут вам справляться сразу с несколькими делами одновременно. С мая по сентябрь постарайтесь внимательнее контролировать свои расходы. Конец года – удачное время для командировок.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях