Стриптизерша Вардануш серьезно взялась за Козловского

Варда разденет Козловского. Фото: naked-s.at.ua

Варда разденет Козловского. Фото: naked-s.at.ua

Досуг и еда
30 декабря 2011 08:20

 

На днях 26-летняя криворожанка — чемпионка мира по стриптизу Вардануш Мартиросян (она же начинающая украинская певица Varda) заключила договор с певцом Виталием Козловским, в котором пара обязалась выучить английский и армянский всего за три месяца. На такое оперативное обучение артисты решились для того, чтобы представить свой совместный шоу-проект в Украине, России, Армении и в странах Европы уже в следующем году, сообщает "Сегодня".

"В конце января выйдет в ротацию их совместный клип Don't forsake me ("Не покидай меня"), общий бюджет которого составляет около 50 тыс. евро. Сейчас Виталий и Вардануш ходят на занятия английского и армянского четыре раза в неделю. Так как Виталик свободно говорит на английском, а Варда является носителем армянского языка, между собой они решили общаться только на указанных языках", — рассказала "Сегодня" PR-директор певицы Варды Юлия Бойко и добавила, что, помимо языков, Вардануш решила обучить Козловского и основам стриптиза.

"Пока Виталик в стриптизе новичок, и танец у него получается не совсем профессиональным, но Варда крепко за него взялась, так что, скорее всего, на гастролях он покажет высший класс", — предположила Юлия Бойко.

К слову, кроме песен, артисты пообещали показать настоящее мегашоу и решили удивить европейцев зажигательными танцевальными номерами. Таким образом, они надеются завоевать симпатию среди зарубежных слушателей.

"Номера, которые они покажут, мы пока держим в секрете. Могу сказать лишь одно — ни один человек, который приобретет билет на концерт, не останется равнодушным к происходящему на сцене", — говорит Бойко.

 

Стриптизерша Вардануш серьезно взялась за Козловского фото

Варда. Фото: naked-s.at.ua

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях