Кинопремьеры недели: "О чём ещё говорят мужчины" и "3D Иван Царевич и Серый волк"

Вторая часть известного фильма. Фото с сайта Кинопоиск

Вторая часть известного фильма. Фото с сайта Кинопоиск

Досуг и еда
29 декабря 2011 11:29

 

Кинопремьеры недели: "О чём ещё говорят мужчины" и "3D Иван Царевич и Серый волк" фото

"О чём ещё говорят мужчины"

"О чём ещё говорят мужчины"

Производство: Квадрат, Россия, 2011

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Актеры: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин

Продолжительность: 95 мин

Сюжет: Накрыты новогодние столы, но мужики в московском офисе Саши (Александр Демидов), все дела да разговоры, и не только о женщинах, но еще и о всей жизни, что часто бывает в среднем возрасте, и никак не разъехаться коллегам по домам. Их жены (Алена Бабенко, Елена Подкаминская, Наталья Швец) уже начинают переживать и волноваться... 

Факты: Продолжение популярной комедии 2010-го года "О чем говорят мужчины". Съемки фильма завершились в марте 2011 года. В отличие от остальных фильмов "Квартета И", "О чем еще говорят мужчины" поставлен по оригинальному сценарию. Чтобы снять вторую часть, актеры "Квартета И" обратились не к спонсорам, а к собственному карману (частично). Артисты сняли фильм в рекордные сроки (45 дней), причем половину бюджета составили личные средства главных героев. Деньги, вырученные с проката первой части картины, составили более 12 млн долларов. Продюсером ленты выступил Александр Цекало.

Подробнее о фильме >>>

Кинопремьеры недели: "О чём ещё говорят мужчины" и "3D Иван Царевич и Серый волк" фото 1

"3D Иван Царевич и Серый волк"

"3D Иван Царевич и Серый волк"

Производство: СТВ / Мельница, Россия, 2011

Жанр: анимация

Режиссер: Владимир Торопчин

Продолжительность: 75 мин

Сюжет: Смешная и захватывающая сказка, где действуют герои, хорошо знакомые всем с раннего детства: Василиса Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, ученый кот и другие официальные лица... В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса - и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного... которым оказывается Иван из соседнего царства... Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно еще пройти сказочное испытание. И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству.

Факты: Студия "Мельница" хорошо известна по мультфильмам: "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (сборы: $ 3.620.000), "Алеша Попович и Тугарин змей" (сборы: $ 1.725.000), "Илья Муромец и Соловей-разбойник" (сборы: $ 9.739.679), "Про Федота-стрельца удалого молодца" (сборы: $ 2.586.097), "Три богатыря и Шамаханская царица" (сборы: $ 19.200.000) и популярному телевизионному мультсериалу для самых маленьких "Лунтик". Роли в мультфильме озвучивали: Никита Ефремов - Иван Царевич, Артур Смолянинов - Серый Волк, Иван Охлобыстин - Царь, Кристина Асмус - Белка, Лия Ахеджакова - Баба Яга, Виктор Сухоруков - Советник, Сергей Гармаш - Змей Горыныч, Михаил Боярский - Кот.

Подробнее о фильме >>>

Вся КиноАфиша Днепропетровска >>>

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях