Как провести последние выходные уходящего года

Отправляемся на карнавальную вечеринку за новыми впечатлениями. Фото с сайта liveinternet.ru

Отправляемся на карнавальную вечеринку за новыми впечатлениями. Фото с сайта liveinternet.ru

Досуг и еда
25 декабря 2011 10:28

Подумать только – уже и наступили последние выходные этого года. Кто-то проведет их в хлопотах, заботах и активной подготовке к самому яркому зимнему празднику, который придет ровно через неделю, а кто-то решит посвятить эти два дня культурному проведению досуга или ночным развлечениям. Итак, представляем вашему вниманию самые интересные мероприятия, которыми порадуют днепропетровчан нынешние выходные.

Начнем, пожалуй, с того, что сегодня вечером состоится концерт одной из самых известных групп Днепропетровска "Тайна третьей планеты". В новой акустической программе прозвучат известные песни, ставшие уже хитами, а также композиции, которые группа исполнит на сцене впервые. А также пройдет необычная вечеринка Frohe Weihnachten или "Счастливого Рождества!", где гостей ждут веселая игротека, домашние сладости и масса интересного общения. 

Если вы хотите посетить какую-нибудь познавательную, но не занудную встречу, то вам обязательно стоит отправиться в тренинговый центр "Ключ" на сказкотерапию  или же а Планетарий на лекцию "2012 – о чем молчат пророчества".

Влюбленным в современную поэзию и тем, кто сам не прочь черкнуть пару строчек будет очень кстати заглянуть на финал литературных слэмовых поединков, которые пройдут в этот раз в арт-кафе "Неизвестный Петровский". Или же посетить творческий вечер создателя театра одного актера "Крик" Михаила Мельника, на котором он будет читать стихи, играть на саксофоне и делиться своими переживаниями.

Кроме того, сегодня на театральных сценах города проходит множество интересных постановок. Например, новая версия спектакля "Мим-фактор" (о любви) от театра "Гамаюн", комический трагифарс под названием "Смертельная любовь", американская комедия от Нила Саймона "Пылкий влюбленный" и многие другие.

Но самое интересное нас ждет ночью, ведь в клубы города вовсю репетируют новогоднюю вечеринку. Так, "Бартоломео" предлагает поучаствовать в "Новогодней афере", ночной клуб "Империя" приглашает на костюмированную пиратскую вечеринку, а Гараж пати с нетерпением будет ждать на Рождественскую встречу с танцами под ритмы House, Trance, Dub Step и DnВ.

Сегодня же вечером тех, кто любит входить в образ на все 100% приглашают на Кубинский новогодний сальса-карнавал. А также можно вжиться в роль героев фильма "Ирония судьбы или с легким паром" на Шоу аниматоров по сценарию фильма в Moulin Rouge.

Воскресенье – отсыпаемся, отдыхаем и айда на ярмарку за подарками! Ведь в клуб "Творцы прекрасного" представляет самые лучшие изделия ручной работы, которые станут эксклюзивным подарком для ваших любимых.

А для всех, кто жаждет экстрима, в это воскресенье выдастся прекрасная возможность насладиться прыжками с 9-ти этажного дома.

Вечером, на закуску, можно отправиться арт-центр "Квартира", где в ямайский драйв и карибское солнечное настроение создаст донецкая группа "Зарисовка".

Более подробно об этих и других событиях, которые проходят в Днепропетровске можно почитать в нашей афише, где вы найдете не только описание мероприятий, но и цены, адреса и телефоны. Хороших ивам выходных!

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях