В днепропетровском юмористическом сериале "Перемена" снимаются звезды шоу-бизнеса

В днепропетровском аналоге советского "Ералаша" будут сниматься и звезды украинского шоу-бизнеса. Фото с сайта spr.ru

В днепропетровском аналоге советского "Ералаша" будут сниматься и звезды украинского шоу-бизнеса. Фото с сайта spr.ru

Досуг и еда
19 декабря 2011 10:47

Сейчас в Днепропетровске полным ходом идет съемка украинского детского телесериала "Перемена", который по задумке аналогичен киножурналу "Ералаш". Съемки проходят за счет родителей, чьи дети и снимаются в юмористическом сериале, сообщает 5 телеканал.

Инициаторы утверждают, что этот проект – не коммерческий, родители юных актеров – и авторы идеи, и меценаты, и продюсеры. Делают они это не только ради развития талантов собственных детей, а и для того, чтобы современные школьники смогли посмотреть отечественный продукт, похожий на тот, который они сами смотрели в детстве.

Сериал "Перемена" рассказывает о жизни подростков, которые учатся в элитной школе изящных искусств. Почти все роли в киножурнале выполняют дети (самой маленькой актрисе – всего 4 года), причем текст они учат не заранее, ведь режиссеры убеждены – у малышей лучше всего получается импровизировать. На съемочной площадке – около 20 детей, несколько взрослых актеров, оператор, режиссер, звукорежиссер и осветитель. Бюджет сериала продюсеры держат в тайне, хотя и говорят, что кинопроизводство дешевым никогда не было. У власти денег они не просили, а спонсоров детское кино не интересует.

Кроме того, интересно, что в каждой серии регионального кинопродукта снимаются и звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых Кузьма Скрябин.

На украинских телеэкранах сериал "Перемена" покажут уже в октябре следующего года.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях